Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Футбольный форум » Прогнозы
Прогнозы
румпельштильцхенДата: Пятница, 03.06.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Давид, конкурс обязательно развернётся, у нас тоже в начале был не большой интерес, постепенно набрались участники, хотя у нас вообще нет призов, только моральное удовлетворение.
Рассвет – Торпедо --1:2 Рубцовчане, после Кемерово, просто не могут е победить
Кемерово – Динамо Бийск-0:3 Кемеровчане, даже в нынешнем составе, представляют грозную силу, но думаю, наши в этот раз покажут свою силу
Полимер – Шахтёр -1:1 Полимер устоял против Распада, думаю, устоит дома и против Шахтёров
Динамо-М – Распадская - 2:1 Распад будет зол, но барнаульцы на этом сыграют
Олимпик – Зенит -3:0 Однозначно-Олимпик...
Сибирь-ЛФК – Чита-дубль -2:1 Ну на конец-то Сибирь должна выстрелить
 
pozdnyakДата: Пятница, 03.06.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Sergik,искренне рад,что ты принимаешь участие,спасибо тебе.Все победы у тебя впереди!Что касается Давида,то простой Русский мужик,который желает делать добрые дела и ценит общение с хорошими людьми...Удачи тебе братка в прогнозах...

Добавлено (03.06.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Да,на вашем сайте колличеству участников можно позавидовать.Будем надеяться и продолжать конкурс и у нас на сайте,все,что зависит от меня,буду делать.Надеюсь очень на Влада по поводу работы сайта,а также С@нек внушает доверие.Верю,что еще и Рубцовчане и Бийчане подклячатся-всем своим рады!Удачи Александр...

 
румпельштильцхенДата: Пятница, 03.06.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Давид, всё в наших силах, кто любит свою команду, тот и не даст умереть и информсации о ней, всеми силами буду поддерживать сайт рубцовчан, хотя бы на форуме, но на Вас с Владом и B-W P, может ещё "болельщика со стажем", особая надежда, будете здесь, будем и мы, правильно Серджик сказал, не из-за денег, хотя не отрицаю, твои призы пришлись как нельзя кстати, у меня как раз проблемы с деньгами, Дни Рождения у четырёх(!) мною любимых человек подряд, но это не было для меня ни когда определяющим фактором (имею ввиду финансовую составляющую конкурса, я бы учавствовал и просто так, но это конечно, дополнительный стимул).
 
pozdnyakДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Итоги конкурса прогнозов по результатам матчей состоявшихся 5 мая. 1-место РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН: Р ассвет-Торпедо 1:2(1 очко),Кемерово-Динамо 0:3(1 очко),Полимер-Шахтер 1:1(0 очков),Динамо м-Распадская 2:1(0 очков),Заря-Зенит 3:0(5 очков),Сибирь-Чита 2:1(0 очков),ИТОГО-7 ОЧКОВ. 2-3 места:SERGIK:Рассвет-Торпедо 1:1(0 очков),Кемерово-Динамо 1:2(1 очко),Полимер-Шахтер 1:3(0 очков),Динамо м-Распадская 0:2(1 очко),Заря-Зенит 3:1(1 очко),Сибирь-Чита 2:2(0 очков),ИТОГО-3 ОЧКА. 2-3 место ДАВИД:Рассвет-Торпедо 0:1(1 очко),Кемерово-Динамо 1:1(0 очков),Полимер-Шахтер 1:3(0 очков),Динамо м-Распадская 0:4(1 очко),Заря-Зенит 4:0(1 очко),Сибирь-Чита 2:1(0 очков),ИТОГО-3 ОЧКА. ПРИЗ ЗАВТРА...

Добавлено (05.06.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Конкурс прогнозов на матчи,кото рые состоятся 8,10,17,19 мая.Прием прогнозов прекращается в день начала матча.За угаданный результат матча-5 очков,за угаданную разность мячей-3 очка,за угаданный исход матча-1 очко.Все как и прежде,победителю конкурса 100 рублей на мобильный.После указанных предполагаемых результатов,оставьте пожалуйста номер вашего сотового и его оператора.Прогноз от Давида: Распадская-Чита 5:0,Шахтер-Зенит 3:0,Распадская-Зенит 5:0,Шахтер-Чита 3:1,Динамо Б-Полимер 4:0,Торпедо-Динамо м 2:0,Динамо Б-Динамо м 3:0,Торпедо-Полимер 2:1. 89080176704(Енисейтелеком).Кто ранее оставлял номер своего сотового,повторять не обязательно.Удачи!

 
SergikДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:30 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Распадская – Чита-дубль 3-0
Шахтёр – Зенит 3-0
Распадская – Зенит 4-0
Шахтёр – Чита-дубль 3-1
 
pozdnyakДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Сайт рубцовского "Торпедо" проводит дополнительный конкурс,победителю будет зачислено...300 рублей на мобильный.В случае,если несколько участников конкурса правильно ответят на один единственный вопрос,приз получит тот,кто первым даст свой прогноз.Вопрос:КТО ИЗ ИГРОКОВ "ТОРПЕДО" СТАНЕТ АВТОРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАБИТОГО МЯЧА В ВОРОТА СОПЕРНИКА В ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ? С составом команды можно ознакомиться в статье "Торпедо" Рубцовск в русской википедии.После указанной фамилии укажите пожалуйста номер вашего сотового и вашего оператора.Удачи!
 
Vlad777Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 779
Статус: Offline
Распадская – Чита-дубль 4:1

Шахтёр – Зенит 4:0

Распадская – Зенит 4-0

Шахтёр – Чита-дубль 3:2

Динамо(Бийск)-Полимер 3:1

Торпедо-Динамо-М(барнаул) 2:0

Димамо(бийск)-Динамо-М(Барнаул) 5:1

Торпедо-Полимер 3:2

Мяч забьет Мерсиянов Алексей!
 
pozdnyakДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:21 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Свой прогноз на игрока который забьет следующий гол,оставля последним,дабы не мешать другим участникам...("К тому-же фамилия этого игрока мне уже известна")
 
румпельштильцхенДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Распадская – Чита-дубль-2:0
Шахтёр – Зенит- 4:1
Распадская – Зенит- 2:0
Шахтёр – Чита-дубль-3:1
Динамо Бийск - Полимер-3:0
Торпедо - Динамо-М Барнаул-2:1
Димамо Бийск - Динамо-М Барнаул-3:0
Торпедо - Полимер-1:0

"...ИЗ ИГРОКОВ "ТОРПЕДО" СТАНЕТ АВТОРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАБИТОГО МЯЧА В ВОРОТА СОПЕРНИКА В ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ" - Артём Поляков
 
P.G.Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





у меня МТС

страничка на Википедии супер!!! B)

Добавлено (06.06.2011, 23:52)
---------------------------------------------
и фото с игры - это здорово!

Распадская - Чита-дубль - 1:0
Шахтёр - Зенит-Радиан - 1:0
Распадская - Зенит-Радиан - 2:0
Шахтёр - Чита-дубль - 1:2
Динамо Бийск - Полимер - 3:0
Рубцовск - Динамо-Мол - 2:0
Динамо Бийск - Динамо-Мол - 4:2
Рубцовск - Полимер - 1:1

Добавлено (06.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Санников
СТАНЕТ АВТОРОМ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАБИТОГО МЯЧА В ВОРОТА СОПЕРНИКА

 
pozdnyakДата: Вторник, 07.06.2011, 05:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
P.G. сегодня-же получишь приз в течении дня за победу в одном из конкурсов прогнозов,просто ждали,когда напишешь своего оператора.Удачи в дальнейших конкурсах!

Добавлено (07.06.2011, 05:33)
---------------------------------------------
Друзья,страничка в русской википедии о "Торпедо" открыта для правок,у меня к сожалению не так много инфы о сегодняшнем дне команды,что было в моих силах написал.Добавляйте известную информацию о клубе,но только проверенную,если есть возможность и желание.Главное точность и не навредить тому,что уже имеем.Очень много людей знающих, контролируют правки и "туфта" ими удаляется.

Добавлено (07.06.2011, 05:50)
---------------------------------------------
Влад,может будет время,желание и возможность,добавь в википедии фото стадиона,ну и фото команды в приглядном виде в соответствующих этому разделах.Пусть не сегодня,завтра...,на б удущее.

 
румпельштильцхенДата: Вторник, 07.06.2011, 16:16 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Давид, а что в Википедии не нашло отражения в достижениях второе место во второй лиге в 1993 году? Понятно. что в 1980-м уровень турнира был выше, и в 1993-м все лучшие сибирско-дальневосточные команды играли в первой лиге, но всё же сам факт...
И в ЛФЛ лучшие бомбардиры кроме прошлого года:
2009г - В. Сиухин-5 мячей
2008 - М. Санников-8 мячей
2007 - Е. Аксютенко-9 (в этом сезоне не известны авторы 7 мячей из 29 забитых Торпедо, но Аксютенко там догнать нереально, а может ещё и на его счёт приходятся несколько из этих, в частности в игре с иркутским Зенитом-6:0)

Источник http://mfrfs.ru/
 
pozdnyakДата: Вторник, 07.06.2011, 18:21 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Румпельштильцхен,в википедии о "Торпедо" Рбц внес более 130 изменений,не все сразу,постепенно.Изначально статья была очень коротенькая и практически никакой инфы.2-е место в 7-зоне российской 2-лиги упомянул в достижениях-это вообще по значимости рядом с 1980 годом для команды.Также совсем не давно добавлял фамилии бомбардиров команды во 2-й лиге России и гл.тренеров.А вот о бомбардиров в ЛфЛ я не знаю,я вообще только из неоф.сайта "Динамо" бийск узнал,что команда играет в 3-дивизионе. википедия-Любительская футбольная лига-СФФ Сибирь-далее по ссылке Торпедо Алттрак...
 
SergikДата: Среда, 08.06.2011, 20:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Динамо Бийск – «Полимер» 4:0
Торпедо – «Динамо-М» 3:2

Динамо Бийск – «Динамо-М» 5:1
Торпедо – «Полимер» 2:0
 
pozdnyakДата: Среда, 08.06.2011, 20:52 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 25
Статус: Offline
Sergik,оставь пожалуйста свой прогоз на матчи 17,19 июня.Итоги подведем по их окончанию.Приз 20 го числа победителю...
 
Форум » Test category » Футбольный форум » Прогнозы
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz