Главная » 2011 » Июль » 26
Сегодня "Торпедо" Рубцовск в рамках 13 тура Первенства Сибири встречалось с ФК "Чита".
Сотав команды:
Бакаев(Карлов),Власов9Сиухин),Ганзен(Дроганов),Грохин,Мерсиянов(Иващенко),Овчинников,Поляков(Майер),
Пономарев(Нестеров),Санников(Кравченко),Скляднев,Соловьев

Перед игрой лично у меня, (хотя, думаю, не только у меня) было предчувствие, что сегодня нашим ребятам придется непросто. Читинцы уже обыгрывали нас в первом круге, да и бийскому "Динамо" проиграли "всего лишь" со счетом 0-2 (практически для любой команды-участницы ЛФЛ проиграть в Бийске с таким счетом - довольно неплохой результат). На стороне рубцовчан была недавняя убедительная победа над иркутским "Зенитом" (5-0 ... Читать дальше »
Просмотров: 1456 | Добавил: C@HEK | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (3)

Сегодня сокрушительное поражение Рубцовское "Торпедо" нанесло Дублю основной команды "Чита"

Обе команды забили восемь мячей, семь из которых «Торпедовцы»,«Чита»-Дуль смогла забить всего лишь один мяч.
В команде «Чита»-Дубль играли все молодые ребята, но не смотря на их юный возраст, они показывали не плохой футбол.
Конечно, они приехали из далека и это отразилась на их игре, особенно в обороне. За две игры которые они провели ... Читать дальше »
Просмотров: 1497 | Добавил: Vlad777 | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (1)

Сегодня 26 июля в 18.30 на стадионе "Торпедо" очередной матч первенства Сибири.

Соперник "Торпедо" это ФК"Чита"-Дубль, это основной резерв главной команды Читы,которая выступает во втором дивизионе.

Последний матч " ФК"Чита"-Дубль" команда провела 24 июля в Бийске,где дала бой местному "Динамо" лидеру чемпионата, только во втором тайме "Бийчане" смогли решить исход матча победив со счетом 2:0.

Просмотров: 2057 | Добавил: Vlad777 | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (3)