Главная » 2012 » Февраль » 08

Сезон уже не за горами!

Футбольный клуб «Торпедо» не так давно вышел из отпуска. Игроки уже готовятся к футбольному сезону 2012 года. Активно тренируются в своем в спортивном комплексе «Торпедо».Что касается самого состава игроков, то в команду привлекли молодых футболистов, которых интенсивно наигрывают, и что они чувствовали себя как в своей «тарелке». О новых приобретениях т.е игроков пока рано говорить, это будет известно ближе к самому сезону. Руководство команды не изменилось Президент команды: Ларионов В.В, Директор команды: Кайро Ю.В, Начальник команды: Манасян Г.А и гл.тренер Потрываев Петр Петрович.
На сегодняшний день в г.Рубцовске проходят 2 турнира это: Зимний чемпионат по футболу и турнир на Кубок Рубцовского Индустриального Института (РИИ).
В зимнем чемпионате принимает основная команда «Торпедо», а уже на кубке РИИ иг ... Читать дальше »
Просмотров: 2695 | Добавил: Vlad777 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)