Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Предсезонная подготовка «Торпедо» Что и как!
21:51
Предсезонная подготовка «Торпедо» Что и как!

И так команда принимала участие в 2-х турнирах это: турнир посвященный памяти А.А Кулакова и традиционный турнир по футболу памяти заслуженного тренера России В.С Фомичева, оба турнира проходили в городе Барнаул. Где наша команда выступила крайне не удачно, даже можно сказать плохо.

И так все по порядку:

На первый турнир памяти А.А Кулакова Рубцовское «Торпедо» приехало практически молодежным составом:

Вратари: Максим Голых (1994), а второго вратаря пришлось по заимствовать из молодежного состава «Динамо»-Барнаул
Шняк Антон 1994.

Проведя 5 встреч, они не смогли набрать ни одного очка, конечно обидно.

«Торпедо»-«Динамо-М»Барнаул 1:5

Все встречи были разгромными для «Торпедовцев». В итоге они всего смогли забить 2 мяча и пропустили аж 22, конечно результат удручающий.

Конечно, такие поражения не должны были быть, но игроки все ровно старались, тем более половина из них играли в первые на основную команду!

6Торпедо Рубцовск50052-220

На второй турнир по футболу памяти заслуженного тренера России В.С Фомичева «Торпедовцы» отправились уже стабильным составом и даже укрепились новичками из футболистов, выступающих из Барнаульских Клубов.

Но о новичках в следующий статье!

И так далее о турнире:

К сожалению точного состава игроков у меня нету!
«Торпедовцы» так же умудрились проиграть все встречи, но уже не с таким разгромным счетом как в предыдущем турнире.

«Торпедо»-ФК «Кемер
ово» 0:1, Кемеровчане сумели забить только во 2-м тайме встречи, по словам болельщиков «Торпедо» смотрелось достойно. Из новичков «Торпедо» участие никто не принимал.

«Торпедо»- «Восток» Усть-Каменогорск 0:3, игроки из Казахстана без всяких проблем одолели «Торпедовцев»

Таким образом «Торпедо» в своей группе были 3-е из трех команд.
Далее «Торпедовцы» боролись за 9-12 места, но увы успехов тоже не добились, заняли 4-е место в группе!

1Восток Усть-Каменогорск21104-14
2ФК Кемерово Кемерово21102-14
3Торпедо Рубцовск20020-40

«Торпедо»-«Сибирь-Заря»Новосибирск 2:4 у нас отличились Мерсиянов и Мочалов

«Торпедо»-«Спартак»Горно-Алтайск 0:1, это было неожиданное поражении, всю игру «Торпедо» не давала ходу к своим воротам, но увы был не их день!

«Торпедо»-«Шахтер»-Прокопьевск 1:2, так же рубцоцане владели инициативой и повели в счете уже на 10-й минуте, но не смогли удержать положительный результат!