Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

Главная » 2012 » Август » 31 » "Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 1:3
08:29
"Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 1:3

И вновь победа в Красноярске!

Вчера 30 августа «Торпедо» проводила свой 3-й матч в чемпионате Сибири, где играла опять в Красноярске с «Рассветом» где успешно переиграла соперников 1:3.
Хочу напомнить, что это игра должна была проходить в г.Рубцовске, но так как в предыдущем сезоне Рубцовские футболисты не поехали на игру, было решено в наказание «Торпедо» провести это т матч в Красноярске!

Состав Торпедо:
С. Гукасян, Д. Власов (Д.Акимов 87'), А. Дроганов, Е. Иващенко (Е.Эрбес 82'), Д. Кравченко (Н. Шибаев 75'), В. Овчинников, А. Полетаев, В. Пучкин, М. Санников, А. Свиридов(Н.Лобков 90'), А. Соловьев.

Хороший результат показало «Торпедо» в этом матче, но не успел и прозвучать свисток, как на 3-й минуте «Торпедо» пропускает мяч в свои ворота и делает это Морус. Но игроки «Торпедо» ничуть не поникни и пошли всеми силами вперед и уже на 8 и 17 минутах Евгений Иващенко делает «Дубль». И до конца первого тайма счет не изменился 1:2 «Торпедо» впереди.
Во втором тайме окончательную точку поставил, Александр Свиридов забивая на 55-й минуте 3-й мяч.
Так же в той встречи не было ни одной карточки!

Следующая игра будет проходить 1-го сентября в г.Томск с командой «Томь-М»

Просмотров: 1854 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
vlad Vlad

Пост №: 2
Да в принципе молодых игроков много в запасе у команды! Так что если что они придут на помощь Основной команде "Торпедо"
Пятница - 15:42

david pozdnyak

Пост №: 1
Теперь по пути в Рубцовск,делаем визит вежливости в Томск.Томичи дома на равных отыграли домашний матч с чемпионом Сибири,думаю наши ребята будут это иметь ввиду перед выходом на поле."Томь-м" команда уровнем по-выше красноярцев и улан-удинцев,но надеемся,что ход игры будет благоприятен для всех нас.Молодцы,что играем без "горчичников"-это позволит подойти к матчам с более сильными командами в оптимальном составе,а с учетом того,что Петру Петровичу нет возможности варьировать состав из-за скудности резерва-немаловажный факт.Изнурительный выезд,когда приходится играть через день,команда проводит пока на отлично!
Пятница - 08:49

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.