Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 11 » "Торпедо"(основа)-"Торпедо"(молодежка) 5:0
21:26
"Торпедо"(основа)-"Торпедо"(молодежка) 5:0


Товарищеская игра между двумя "Торпедовскими" командами.


Сегодня 11 августа товарищескую игру провела основная команда «Торпедо» ее соперником была тоже «Торпедо» но молодежная команда. Игра получилась дружеской, обе команды договорились сыграть 2 тайма по 35 минут. Но несмотря на дружественный характер игры основная команда забила пять без ответных мячей, хочу отметить, что весь первый тайм ворота «Торпедо-М» защищал Сергей Бакаев, а у основной команды в воротах стоял Максим Голых молодой голкипер(молодежной команды), первый тайм, отстоявши на отлично. Вот такая была «рокеровочка» вратарей.
Состав основной команды «Торпедо» был таков: Максим Голых, на второй тайм вышел (Сергей Бакаев), линия защиты была выстроена таким образом: Александр Соловьев, Алесей Дроганов, Никита Маликов, Денис Зеленцов. В полузащите расположились следующие игроки: Михаил Санников, Олег Пономарев, Дмитрий Власов, Вячеслав Майер. И атакующая линия была из двух нападающих это Артем Поляков и Алексей Мерсиянов
Молодежный состав я затрудняюсь назвать полностью, но все же: Как, было сказано раньше ворота, защищал в первом тайме Сергей Бакаев во втором его, заменил Николай Карлов второй голкипер основной команды «Торпедо», далее это Дмитрий Кравченко, Евгений Иващенко, Артем Самсонов, Андрей Лаврентьев, пожалуй, все, к сожалению больше не помню.
Ну что можно сказать об игре игра хоть проходила в дружеской обстановке, равной ее назвать нельзя. Основная команда была на две головы выше соперников, что показал результат 5:0 отличились, хеттрик оформил Михаил Санников и по одному голу Дмитрий Власов и Олег Пономарев. У молодежки были шансы отличится, но везенье было не на их стороне, самый опасный момент запомнился, во втором тайме, когда защитник основы Денис Зеленцов пытаясь выбить сильно мяч на угловой угодил в перекладину собственных ворот. Ну вот и закончился матч. 
Просмотров: 2129 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
ПЕРВЕНСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ
-РУБЦОВСКИЙ ДИВИЗИОН-

М КОМАНДА В Н П Р/М О

1 Динамо 6 0 0 25:6 18
2 Торпедо-м 3 1 3 14:10 10
3 Олимп 3 1 2 14:11 10
4 Спартак 3 0 3 19:11 9
5 Колос 2 0 3 17:28 6
6 Поспелиха 0 0 6 4:27 0

13 августа,торпедовский дубль проводит очередной матч первенства края с аутсайдером дивизиона ФК"Поспелиха".Другая рубцовская команда "Динамо" дома в Рубцовске в этот-же день будет принимать угловских футболистов.Таким образом у торпедовцев есть шанс в случае успеха в Поспелихе,закрепиться на второй позиции.
Пятница - 10:28



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz