Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 9 » "Торпедо"Рубцовск - "Динамо-М"Барнаул 1:0
21:23
"Торпедо"Рубцовск - "Динамо-М"Барнаул 1:0
:



  "Торпедо"Рубцовск   -  "Динамо-М"Барнаул
1          :      0

Сегодняшний матч надолго запомниться ведь он бы в великий праздник ПОБЕДЫ.

Сегодня так же был первый матч в новом сезоне вернее продолжении сезона!

До начала матча выступил ветеран великой отечественной войны, пожелал ребятам хорошей игры. А первым мяч в вел в игру Глава Администрации г.Рубцовска Ларионов В.В

Состав: «Торпедо»Рубцовск Гукасян,Овчинников,Соловьев,Филиппов,Рогожкин,Власов,Чебыкин(Дроганов),Новоселов,Сорочкин,Мерсиянов(Шняк),Мочалов

Состав: "Динамо-М"
Глумов, Кутиков, Дударев, Петухов, Плотников (Мельников, 56), Малютин (Кротов, 83), Стинковой, Брыкин, Кочетков (Лаишев, 52), Елисеев (Исаев, 67), Золотухин (Кашников, 73)

И вот свисток судьи, это означает о том что матч начался!
Первый тайм:

Начало игры было полностью за «Торпедо» хорошие проходы по флангам привели к хорошим ударом по воротам, но все летело мимо. Сразу же минуте на 6-й Чебыкин получает желтую карточку, ее было не миновать, так как молодой Динамовец уже убегал к воротам.  Был хороший навес с левого фланга, где Денис Мочалов хорошо приложился по мячу но, мяч прошел выше ворот. Так же было еще пару моментов где «Торпедо» могло открыть счет во встречи. Потом игра практически выровнялась, команды практически не контратаковали друг друга. Только в конце первого тайма у ворот «Торпедо» был опасный штрафной удар, но Динамовцы не воспользовались моментом. В общем, Динамовцы смотрелись неплохо, молодые игроки хорошо передвигались, но практически не создавали моментов в первом тайме.

Второй тайм:

Второй тайм начался не очень для «Торпедо» ,Динамовцы начали играть так как будто проигрываю, и им нужно отыгрываться. Минут за 15 создали столько опасных моментов, что не сосчитать. Но потом снова игра выровнялась, Торпедовцы пошли в перед, но мяч все не шел в сетку ворот, у «Динамо-М» пошли замены и уже к половине второго таймы было сделано множество замен. Во втором тайме было много нарушений, в отличии от первого. Игра уже шла к завершаемому концу и вот вот «Торпедо» должно была забить гол.
И вот хороший проход по левому флангу Торпедовцев завершился штрафным ударом, удар и Мерсиянов на 64-й минуте головой отправляет мяч в сетку ворот соперников. Долго пришлось ждать болельщикам это гола!
И вот пошли замены у «Торпедо» вышли на поле Шняк, Дроганов, а ушли Мерсиянов и Чебыкин.
Игра сильно оживилось со стороны Динамовцев,они бросились отыгрываться,но не сумели переломить оборону «Торпедо», самый опасный момент был уже в самом конце, когда игрок «Динамо-М» мощным ударов пробил и мяч шел в ближнию 9-ку, но вратарь «Торпедо» Гукасян сумел вытащить это мяч и отправил мяч на угловой.
И вот прозвучал свисток. Итог 1:0, «Торпедо» празднует победу!

Это была первая игра «Торпедо» в этом сезоне Чемпионата Сибири по футболу. Ну что сказать для первой игры даже очень не плохо! Но конечно могли бы с играть лучше. Но главное взяли 3 очка и это главное.

Следующая игра будет 18 мая с «СДЮШОР-Чита», вот и увидим что будет во втором матче!
Сегодня «Торпедо» с играло на твердую 4-ку!


Просмотров: 2615 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
vlad Vlad

Пост №: 3
Я тоже думаю еще лучше с играют),все таки 9 мая была первая игра!
Четверг - 20:21



david pozdnyak

Пост №: 2
Всех болельщиков Рубцовской команды с победой.Умница Саак,что выручил команду,отразив опасный удар в концовке матча.Рад видеть в составе "Торпедо" Константина Чебыкина,который свое дело знает....Спасибо руководству команды за то,что привлекли в свои ряды хороших барнаульских ребят,на которых очень расчитываем в третьем круге.Всем памятен прошлогодний успех в домашнем матче против молодой Читинской команды,когда у торпедовцев на поле получалось практически все,верим 18 го увидим столь-же агрессивное "Торпедо".Календарь 3 -го круга несколько своеобразен,Рубцовчане первые матчи проводят на родном стадионе ,для того чтобы выполнить поставленную перед командой задачу,сохранить по итогам турнира 6 строчку ,необходимо максимально положительно провести матчи в Рубцовске,что придаст команде уверенности,а болельщикам вселит надежду.
Четверг - 17:06



румпельштильцхен

Пост №: 1
Рубцовск с победой в День Победы!
Четверг - 03:03



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz