Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 26 » "Торпедо"Рубцовск-ФК "Чита"-Дубль 7:1
21:13
"Торпедо"Рубцовск-ФК "Чита"-Дубль 7:1

Сегодня сокрушительное поражение Рубцовское "Торпедо" нанесло Дублю основной команды "Чита"

Обе команды забили восемь мячей, семь из которых «Торпедовцы»,«Чита»-Дуль смогла забить всего лишь один мяч.
В команде «Чита»-Дубль играли все молодые ребята, но не смотря на их юный возраст, они показывали не плохой футбол.
Конечно, они приехали из далека и это отразилась на их игре, особенно в обороне. За две игры которые они провели на Алтае с командами «Торпедо» и «Динамо» пропустили 9 мячей, а забили все лишь 1.
Кто то скажет что «Чита»-Дубль это мальчишки и опыта у них практически нет. И их выиграть может любой. Но и «Торпедо» не стариками играла, во втором тайме у «Торпедовцев» был сменен практически весь состав и все вышли ребята 17-19 лет и в том, же во 2-м тайме были забиты 5 мечей! Дублем отметился Евгений Иващенко 1993г.р, так Дмитрий Кравченко 1993г.р
Что касается игры в общем со стороны «Читы» ребята очень активные и им есть куда расти, у них были очень хорошие моменты чтоб забить гол. У них слаженные действия в центре поля, которые позволяли отдавать 100% пасы и одним пасом они воспользовались, что привело к голу.
Ну что еще можно сказать всех с хорошей игрой. Дублю Читы дальнейших побед, у вас все еще впереди!

Подробный отчет об игре нам предоставит «C@HEK»

Просмотров: 1494 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Всех нас с отличной домашней серией,ребята-торпедовцы вы просто молодцы,как и молодцы те,кто поддерживает свою команду на трибунах нашего стадиона.12:1 в двух матчах,ну что тут еще писать,цифры все говорят за себя.Молодым ребятам из Иркутска и Читы пожелаем скорее забыть эти неудачи,у них еще все впереди,успехов им как на поле так и вне его.Ну а нашим парням очередные слова благодарности за праздник,который нам устроили! Спасибо,спасибо и еще раз спасибо и игрокам и руководству команды!
Вторник - 21:34

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.