Главная » 2012 » Май » 28 » "Торпедо"Рубцовск-ФК"Кемерово" Кемерово 1:3
"Торпедо"Рубцовск-ФК"Кемерово" Кемерово 1:3

1                :           3

Состав «Торпедо»: С. Гукасян, Д. Власов, А. Дроганов (А. Свиридов 64'), А. Мерсиянов (Д. Кравченко 70'), Д. Мочалов, В. Овчинников, В. Пучкин, А. Соловьев, А. Филиппов, К. Чебыкин, А. Шняк (Д. Зеленцов 62', С. Фильчуков 81')

Состав «Кемерово»: Д. Овчинников, С. Ачкасов (В. Цыганенко 64'), А. Козлов (Д. Сасин 71'), А. Король, Ю. Лобатнев, А. Новицкий, Е. Седых, А. Хлебников, М. Шалаев, А. Шарубин (Е. Василица 87'), Ю. Шваб.

Первый тайм:

И так матч начался не очень хорошо для «Торпедо» уже на 5-й минуте пропускают мяч в свои ворота, был сделан навес с правого фланга и Лобатнев красивым ударом головой отправляет мяч в сетку ворот, 2 центральных защитника просто проспали свои позиции. Хорошая игра у Кемеровчан не остановилась на этом, они продолжали атаковать Торпедовские ворота и буквально проходит 5 минут, игрока Кемерово сбивают в штрафной зоне «Торпедо» и арбитр ставит 11-ти метровый удар, к мячу подходит Ачкасов и реализует свой шанс, к 11-й минуте «Торпедо» проигрывало 2:0. И при этом моментов все не бы у Рубцовчан и не было и вот на 4-й минуте в новь арбитр ставит 11-й метровый удар, за снос вратарем «Торпедо» игрока в штрафной, и к мячу подходит так же что бил и первый 11-ти метровый удар Ачкасов, на этот раз Гукасян спасает ворота, ловит мяч. Концовка  первого тайма так же была под владением «Кемерово»

Второй тайм:

На второй тайм «Торпедо» вышло уже по бодрее, уже немного было видно, что они хотят изменить счет, было 2 хороших момента для взятия ворот, но не чего не получилось. Потом на 61-й минуте Лобатнев утраивает счет, была сделана хорошая передача в штрафную «Торпедо» и Лобанев оказывается первым на мяче, где были наши защитники я не знаю.
Далее игра выровнялась, были сделаны замены у «Торпедо» игра конечно не сильно изменилась, но все же игра оживилась. Был 100% момент, когда игрок «Торпедо» нанес сильный удар и угодил, прям во вратаря. К концу тайма «Торпедо» поджимало Кемеровчан и был еще один момент, но так же не воспользовались им. И под самый конец «Торпедо» забивает мяч, Денис Мочалов с навеса, забивает головой мяч.

Итог 1:3 «Торпедо» проиграла на своем поле сильному сопернику, проиграла практически по всем статьям. Кемерово сыграло в грамотный и техничный футбол и результат совершенно справедливый! Напомню что у «Торпедо» не играла 3-е игроков из основного состава это: Рогожкин, Новоселов, Сорочкин, это тоже повлияло на игру и конечно же на результат.

Просмотров: 1939 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Во-первых:Влад,спасибо за то,что ты являешься тем звеном,которое связывает нас с командой,Большое спасибо B-W P за постоянство в предоставлении видео с матчей.Большие надежды на Ивана,на то что подключится к нашему сообществу и он уже делает первые шаги...Чем нас заинтересованных будет больше,тем интересней.
Во-вторых,что касается самого матча:Вчера мы смогли убедиться в том ,какую роль в "Торпедо" играют наши барнаульцы,отсутствие трех ключевых игроков заметно ослабило команду.Все мы надеялись на маленькое чудо,оно не произошло,но прелесть торпедовских болельщиков и нас не в последнюю очередь в том,что мы с командой и в радости и в горе и никакие неудачи нас от "Торпедо" не оттолкнут мы будем продолжать верить в команду,поддерживать ее и обязательно дождемся добрых времен.Пока в команде есть набор игроков,некоторые довольно добротные,но по-моему суб'ективному мнению нет единой команды,есть над чем Петру Петровичу работать.Сегодня наше "Торпедо" не конкурентно с лучшими любительскими коллективами Сибири,надеемся положение будет меняться.В 2014 году клуб отметит свое 50 летие,время достаточно,чтобы в юбилейный год совершить что-то значимое.Следующая домашняя игра уже 1-го июня надеемся увидим несколько иное "Торпедо" .После первоиюньского матча команду ждут гастроли по Сибирским городам,волею календаря в июне Рубцовск остается вне футбола.Желаем команде победы и продолжаем верить в нее!Нас много-"Торпедо" у нас одно!
Понедельник - 22:46

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.