Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » "Торпедо"(Рубцовск)-"Полимер"(Барнаул) 1:2
"Торпедо"(Рубцовск)-"Полимер"(Барнаул) 1:2

Состав «Торпедо»

Гукасян,Дроганов(Терновский),Пучкин,Овчинников,Соловьев,Власов(Акимов),Чебыкин,Свиридов,Полетаев,Санников,Иващенко(Шибаев)

О игре:

Сразу хочу сказать, что счет не по игре. Связано это с судьями данного матча.
Игра началась спокойно, ничего не предвещало что «Торпедо» пропустить 2 мяча в первом тайме. Было много атак со стороны «Торпедо» но они, ни к чему не приводили. Так же «Полимер» не сидел на месте, пытался прорывать оборону Торпедоцев, но тоже было безуспешно. И вот первый звоночек со стороны бокового судьи, который не увидел 100% офсайд, и вот эта ошибка приводит к голу в ворота «Торпедовцев».(о судьях будет в самом конце отчета)
Естественно после это гола команда не много растерялась, и игра практически не двигалась со стороны «Торпедо» и этим пользовались Барнаульцы, которые прессинговали ворота! И один из моментов был удачный для них, да же можно сказать не удачный, а подарок со стороны голкипера «Торпедо», который после удара по воротам «выронил» мяч из рук и  «Полимер» забивает 2-й мяч!
И тут игра совсем расклеилась, и моментов больше не было у «Торпедо». И закончился первый тайм.

Во втором тайме до середины тайма никакой активности практически не было, потом после ряда замен, игра стала немного  быстрее, и появились шансы для взятия ворот «Полимера».
Был момент у Иващенко, но мяч пролетел мимо ворот. И у «Полимера» были не плохие шансы забить, два подряд момента упустил полузащитник, который красивыми кручеными ударами не смог поразить ворота.
И уже под конец тайма «Торпедо»  всеми силами все таки смогли отыграть один мяч, с передачи М.Санникова, Полетаев забивает гол! И тут появилась надежда что «Торпедо» сможет сравнять счет, но увы больше ничего не смогли сделать.
И не первый год «Полимер» становиться не удобным соперником для Торпедовцев.
Хотя «Полимер» ничего такого и не показал, и если быть точным сегодня забил один судей!

Ну ничего это не последний мачт в сезоне, следующая играть будет в воскресенья с «Динамо-М»

Фото отчет можно по посмотреть в контакте!

Что касается судей данной встречи:

Судьи отработали на 2 балла. Данные товарищи были из г.Новосибирска
Совершенно не понятно как судили эту встречу, безобразно!!!
В первом тайме просто не понимаю, как можно не увидеть такой офсайд????
Центральный судья бегал по полю и свистел просто так, ему наверно нравилось это делать.
Всем еще было интересно какой их возраст, так как на вид им всего лет по 15 лет. И как будто они судили первую игру. Таким судьям нужно судить не большой футбол, а настольный!!!

Просмотров: 1971 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
румпельштильцхен

Пост №: 2
B-W P, там сложно в этом моменте по видео оценить сам момент передачи, мяч плохо видно, но при остановке кадра на 06:19 с данного ракурса кажеться что всё-таки игрок в жёлтой футболке забивавший гол был явно впереди защитников, его даже не видно из-за их спин...
Суббота - 05:35

B-W P

Пост №: 1
Полимер какой-то заговорённый,какой год не можем обыграть.А вот первый гол возможно был забит по правилам(на стадионе я считал что было вне игры) несколько раз пересматривал момент,хотя могу и ошибаться,по такому видео сложно определить.

Суббота - 04:26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.