Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 8 » "ТОРПЕДО"(Рубцовск) - "Распадская"(Междуреченск) 1:3
09:09
"ТОРПЕДО"(Рубцовск) - "Распадская"(Междуреченск) 1:3

И вот на стал заключительный день в футбольном сезоне 2011-2012, где Рубцовские футболисты принимали гостей и г.Междуреченск «Распадскую». В этом матче ничего для «Торпедо» не решало, они уверено заняли 6-ю строчку еще матчей за 5-ть до конца чемпионата Сибири.
Болельщики, конечно же хотелось что бы наша команда победила. В этот день была, пасмурная погода и как раз к началу матча начался не сильный дождь, который в дальнейшем превратился в сильнейший ливень.

«Торпедо» вышла на игру не много другим составом:
Состав: Гукосян,Овчинников,Рогожкин,Филлипов,Гоман,Акимов,Новоселов,Мочалов,Свиридов,Чебыкин,Рандин,Кравченко.

И вот звучит свисток о начале матча, не успели команды даже толком коснуться мяча, где уже на 4-й минуте арбитр встречи назначает 11-ти метровый удар в ворота «Торпедо» за снос соперника в штрафной. К мячу подходит Тимофеев и он был точен 0:1 «Распадская « повела в счете. А дождь все усиливался, арбитр мог бы и остановить матч, но ведать не захотел. И тут хороший проход по левому флангу торпедовцев, который закончился штрафным ударом. Если не ощибаю штрафной удар исполнил Чебыкин, а завершил его Денис Мочалов который точно отправил головой мяч в сетку ворот 1:1 на 7-й минуте «Торпедо» сравнивает счет.
Конечно в сильный дождь играть не очень хорошо, но все же игра проходила практически в центре поля. И тут снова не большая заварушка около ворот «Торпедо», где игрок «Распадской» падает около штрафной линии и судья назначает штрафной удар. Исполнил
его Фот нанеся сильный удар прям в 9-ку, 1:2 повели футболисты из Междуреченска.
Первый тайм уже подходил к кончу, моментов практически не было, ни у той , ни у другой команды.
Во втором тайме дождь не заканчивался, поле уже стало очень скольким. До середины второго тайма все было спокойно, у «Торпедо» было несколько возможностей сравнять счет, но вратарь «Распадской» Сергей Бакаев который в прошлом сезоне выступал за «Торпедо» был на месте. И в новь провал в обороне «Торпедо» который воспользовался Петров дальним ударов делает счет 1:3.
Счет 1:3 это окончательный счет, который до конца встречи «Торпедо» не могло изменить.

Поздравляем «Торпедо» с 6-м местом в чемпионате Сибири.

Так же отчет по всему сезону будет не много позже!

Просмотров: 1764 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/4