Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » "Торпедо"(Рубцовск)-"Распадская"(Междуреченск) 1:3
20:43
"Торпедо"(Рубцовск)-"Распадская"(Междуреченск) 1:3

Сегодня «Торпедо» провела предпоследний домашний матч в 2012 году.
Провела его не удачно, со счетом 1:3 проиграло «Распадсой» из Междуреченска.

Состав «Торпедо»:
С. Гукасян, Д. Акимов (А. Кривошеин 72'), Д. Власов, А. Дроганов (Н. Шибаев 46'), Е. Иващенко, В. Овчинников, А. Полетаев (Н. Лобков 76'), В. Пучкин, В. Рыль, А. Свиридов, К. Чебыкин (В. Терновский 82').

Игра получилась не простой, погода была прям не футбольная, была холодная дождливая погода. Минут 20-ть игра была равной, но потом из ошибки защитников «Торпедо», «Распадской» удалось забить гол, второй гол не заставил долго себя ждать, через минуту «Шахта» удваивает счет!
Потом игра немного выравнилась, был опасный момент у Торпедовцев, ошибся защитник «Распадско» и игрок «Торпедо» выходил один на один с вратарем, но удар получился не точным, мяч в пару сантиметров пролетел от штанги. Больше моментов у «Торпедо» не было в первом тайме.

Во втором тайме игра не много изменилась, у Торпедовцев было сделано много замен, игра не много ускорилась, но ни к чему не привело. В середине тайма «Распадская» подает угловой и опять, какая то неразбериха в штрафной у «Торпедо» приводит к 3-му голу.
Вроде игра уже сделана была, но у Торпедовцев еще были силы и они привели к голу престижа, гол был забит на 83 минуте Евгением Иващенко.

Очередной матч команда проведет на своем поле и будет принимать команду их г.Чита «Чита-М»

Просмотров: 2158 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/1