Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 25 » "Торпедо"Рубцовск-"Зенит-Радиан"Иркутск 5:0(продолжение)
09:25
"Торпедо"Рубцовск-"Зенит-Радиан"Иркутск 5:0(продолжение)



Вот что думают Иркутские СМИ.


Счет не по игре

Сегодня, в матче первенства России среди команд третьего дивизиона, "Зенит-Радиан" уступил в Рубцовске местному "Торпедо" со счетом 0:5.

Результат матча вовсе не следует рассматривать столь катастрофичным, как это можно судить из счета. По всей видимости, на стартовых минутах иркутян сказалась утомительная дорога, в которой наша команда полтора суток провела в автобусе. В результате, уже в первые десять минут хозяева забили в ворота нашей команды три безответных мяча.

Несмотря на столь удручающее начало, иркутяне смогли переломить ход матча, и изрядно повозить именитого соперника, несмотря на то, что в эту поездку "Радиан-Байкал" никого дублерам для усиления выделить не смог. И будь поточнее наши нападающие, у торпедовцев перед началом второй половины встречи было бы куда меньше поводов для оптимизма. Достаточно сказать, что могли забивать Эдуард Богданов и Вадим Лабузов, но они не смогли реализовать свои выходы один на один.

Иркутяне и во второй половине встречи продолжали искать свою игру, но вновь нашу команду преследовала неточность в завершающей стадии атаки. В частности, отличные моменты для взятия ворот не использовали Александр Ананьев и Евгений Филиппов.

В концовке матча опыт и мастерство опытных игроков "Торпедо", которые к тому же, почти весь второй тайм играли в большинстве, сказалось, и торпедовцы забили еще два мяча.

Андрей Шелудяков, тренер "Зенит-Радиана"
:

- Конечно, хозяева выглядели очень внушительно. Но, счет явно не по игре, и должен быть где-то в районе 5:4. Но, к сожалению, у наших нападающих по-прежнему имеются серьезные проблемы с реализацией моментов. Тем не менее, к ребятам никаких претензий по самоотдаче нет. В поездку отправились в основном игроки 1993-1994 года рождения, а защита была еще моложе. К тому же, из-за кадровых проблем пришлось серьезно перекраивать оборону, переведя туда, в частности, Артура Копытина. Тем не менее, нам временами удавалось показывать хороший футбол, и даже изрядно "повозить" соперника. И специалисты, присутствовавшие на игре, отмечали неплохой уровень игры нашей команды.

                                        
                                    материал взят с сайта:http://football-irkutsk.ru/
Просмотров: 1522 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz