Главная » 2011 » Июль » 12 » Кубок России по футболу среди ЛФК-2011,1/4 финала. "Торпедо"Рубцовск-"Динамо"Бийск

15 июля "Торпедо" в рамка кубка России по футболу в 1/4 финала будет принимать "Динамо"-Бийск

И вновь на пути "Торпедо" сильнейший соперник,лидер чемпионата Сибири "Динамо"-Бийск.Рубцовским футболистам будет не просто,плюс только в том что первая игра будет проходить в родных стенах при болельщиках.Будем надеяться на хороший результат.
В 1/8 финала,наши ребята дважды переиграли неуступчивый "Полимер" и вот теперь нас ждет еще более суровое испытание,к нам в Рубцовск пожалует лидер нынешнего сибирского чемпионата.

Немного о сопернике:

"Динамо"-Бийск
обладатель кубка Сибири сезонов 2009,2010 гг.Несколько слов о нашем сопернике: Футбольный клуб "Динамо" Бийск сравнительно молодой коллектив,основанный в 1998 году и не являющийся правоприемником ранее существовавшей в Бийске футбольной команды "Прогресс".История "Динамо" началась с Приобского РОВД.Это была команда любителей футбола во-главе с Борисом Петровичем Кириченко.На протяжении ряда лет,команда принимала участие в городских соревнованиях,а в 2003 г оду бело-синие впервые взяли старт в первенстве Алтайского края.Многие годы,являясь лидером в чемпионатах и кубках края,стало очевидно,что команда переросла уровень краевых соревнований и в декабре 2007 года,благодаря поддержке со стороны мэра города Бийска Анатолия Мосиевского,коллектив футбольного клуба "Динамо" Бийск подал заявку и был допущен к участию в первенстве России среди команд 3-го дивизиона,зоны "Сибирь".Уже в дебютном для себя сезоне динамовцы стали чемпионами Сибири,а годом позже вновь повторили свой успех.В 2010 году бийчане вновь были близки к победе,но вмешался "его величество случай"...Ну а в завершении знакомства с флагманом алтайского любительского футбола,вспомним достижения этого самобытного коллектива: Чемпион Сибири 2008,2009гг. Второй призер чемпионата Сибири 2010г. Обладатель кубка Сибири 2009,2010гг.Чемпион Алтайского края 2004,2005,2006,2007гг.Обладатель кубка Алтайского края 2004,2008гг.обладатель суперкубка Алтайского края 2004,2005,2006,2007,2008гг.

Кубковая сетка 2011г.

1:0, 1:2 ФК "Распадская" Междуреченск

5:1, 2:1 "Шахтёр" Прокопьевск

"Мет.-Кузбасс-М" Новокузнецк

Начало встречи в 18.30 на стадионе "Торпедо"

Просмотров: 1287 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3

Да, всем матчам матч.Первый круг чемпионата принес нам не так много положительных минут,надеемся на успех в кубковых баталиях. Как нам подсказал любитель и знаток футбольной статистики из Бийска(пишу это без всякого сорказма,именно такое отношение у меня к этому человеку)Александр Pумпельштильцхен,бийское "Динамо" и "Прогресс",это звенья одной цепи..,так мы и будем считать в дальнейшем.Говорим Динамо,подразумеваем Прогресс,и на оборот!Ну а нашим рубцовским ребятам,искренне желаем провести хороший матч и одержать верх в не легком противостоянии.
Вторник - 14:26

vlad Vlad