Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 15 » Кубок Сибири 1/4 финала. "Торпедо"Рубцовск-"Динамо"Бийск 0:0
21:25
Кубок Сибири 1/4 финала. "Торпедо"Рубцовск-"Динамо"Бийск 0:0

Грубая - но боевая ничья.

Состав команды: Сергей Бакаев, Вадим Скляндев, Виктор Овчинников, Антон Ганзен, Никита Маликов, Дмитрий Власов, Олег Пономарев, Роман Грохин, Алексей Горовой, Алексей Мерсиянов, Артем Поляков

И так прошел первый матч ¼ финала Кубка Сибири по футболу среди команд ЛФК между двумя алтайскими командами.
Жеребьевка была распределена, так что первую игру «Торпедовцы» должны были провести дома и провели ее очень достойно, показав хороший футбол.

И вот начался первый тайм, впервые минут 20 Бийские «Динамовцы» взяли инициативу в свои руки, да можно сказать «давили» «Торпедо», но защита «Торпедо» игра на все 100%.
Далее игра выравнелась, «Торпедовцы» начали атаковать, было несколько опасных моментов в сторону Бийский ворот, хорошая распасовка Рубцовчан в штрафной «Динамо» привела к сильному удару Олега Пономарева, но голкипер Бийчан был на месте. Так же у «Динамовцев» были хорошие моменты открыть счет, но мяч все летел мимо ворот. Да же можно сказать, что у голкипера «Торпедо» в первом тайме практически не было работы, игроки оборонительной линии играли очень надежно. Вот и близился конец первого тайма, игроки «Динамо» начинали много нарушать правила, и вот чуть-чуть за это не поплатились. В метрах 25-ти Бийчане с фолили и если не ошибаюсь, штрафной удар нанес Артем Поляков и мяч от мощнейшего удара угодил в перекладину и отскочил, прям на линию ворот, там да же может и был гол, но судья промолчал! Вот и все закончился первый тайм нулевой ничьей.

И так второй тайм был полностью равным, обе команды не давали пройти в свои штрафные, «Динамовцы» очень хотели забить, но ничего не получалось, они начали очень грубо играть и карточки в их сторону сыпались каждые 10 минут начиная с 45 минуты и до 74 минуты. В некоторых моментах «Бийчане» фолили очень грубо и такая игра заслуживала красной карточки. Что касается карточек «Торпедо» за всю игру только одна желтая карточка у Пономарева. Тем не менее, игра продолжалась, у «Торпедовцев» прошел ряд замен, вместо (Пономарева,Мерсиянова,Ганзена) вышли (Майер,Иващенко,Сиухин). Не скажу что игра прям оживилась со стороны «Торпедовце», но и не сбавила обороты.
Подходил уже и второй тайм к концу, у Рубцовчан запомнился еще один опасный момент, когда с левого фланга была подана подача и нанеся удар головой мяч пролетел не много мимо. У «Динамо» тоже были сделаны замены, но игра оставалась равной. Арбитр встречи добавил к основному времени 2 минуты, но и в добавленное время команды не смогли ничего сделать. Вот и все свисток о завершении матча.

Итог боевая ничья 0:0. «Торпедо» провела отличный матч. И сохранила шанцы пройти в ½  финала кубка Сибири по футболу. Ответный матч пройдет 17 июля в г.Бийск

Просмотров: 940 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
vlad Vlad

Пост №: 2
Да вчера ребята показали хорошую игру,если бы даже проиграли. Игра была очень зрелищной. Будем ждать завтрашнею игру.
Суббота - 12:16

david pozdnyak

Пост №: 1
Во-первых: Влад,большое спасибо за хороший отчет,не смотря на столь поздний час. Во-вторых:радует конечно,что команда на равных способна сыграть с лидером зоны,пусть пока только в домашних матчах-это вселяет надежду.Меня лично удивило большое колличество горчичников со-стороны соперника и напротив рад,что торп едовцы сыграли дисциплинировано,исходя из всего одного заработанного предупреждения,видимо руководство и наши ребята понимают,что каждая полученная карточка так или иначе ослабляет команду и добавляет головную боль тренеру.Не скажу,что результат принес полное удовлетворение,все-таки 0:0 перед визитом в Бийск-не дает нам ни малейшего преимущества,именно результат,а игра команды всеж оставляет хоть какую-то искорку надежды.Радует возвращение в строй Алексея Мерсиянова,его остроты так не хватает команде.Ну и в третьих: как всегда хочется пожелать нашим мужикам удачи в ответном матче,не стушеваться перед соперником,не смотря на то что предстоит матч в гостях при традиционно заполненном бийскими болельщиками стадионе.Играть в свой футбол,терпеть, и ждать свой момент,он обязательно будет...17-го мы не требуем от команды во что-бы то ни стало победить,хотя были бы просто счастливы,мы просим ребят просто сыграть максимально собрано и ответственно. Ну а за сегодняшнюю игру,за самоотдачу,ребята вам спасибо!
Пятница - 23:08

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.