Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 3 » Кубок Сибири."Полимер"-"Торпедо" 0:3
23:30
Кубок Сибири."Полимер"-"Торпедо" 0:3

И в Барнауле в ответном матче на кубок Сибири "Торпедовцы" разгромили Барнаульский "Полимер"

Состав команды: С. Бакаев, Д. Власов (В. Сиухин 37'), А. Ганзен, Р. Грохин, Е. Иващенко (А. Поляков 67'), Н. Маликов, В. Овчинников (А. Дроганов 82'), О. Пономарев (В. Майер 53'), М. Санников, В. Скляднев, А. Соловьев.

Представляем вашему вниманию протокол матча с текстовыми комментариями предоставленым алтайским сайтом:http://www.altaifootball.ru/

Ход матча:
Минута Команда Событие
1'Матч начался под пролвным дождем
2'Торпедовцы начали активно, сраже кто-то попал в офсайд
4'Довольно раваная игра без остроты
6'Команды часто грубят, особенно рубцовчане..свисток за свистком
8'Торпедо Рбц
0:1 Е. Иващенко
8'Красивейший гол забивает Иващенко: с левой ноги с правого угла штрафной в дальний верхний угол в обвод вратаря

11'Штрафной удар в сторону "Торпедо" - удар пришелся в стенку
14'Дождь прекратился и выглянуло солнышко
17'Угловой подавали хозяева - безрезультатно
21'Отлично вывел Герлах на удар Мартыненко, тот бил наверняка щечкой, но угодил в правую стойку
23'Предупреждение получил полимеровец за нарушение в центральном круге
23'Полимер Брн

А. Юрков (Грубая игра)
25'Игра проходит практически на половине гостей, но без ударов
26'Удар со штрафного нанесли торпедовцы - Дмитрий Епифанов четко фиксирует мяч
27'Во вне игры попадает кто-то из полимеровцев
29'Соеобразный матч - свисток за свистком. сплошные нарушения
31'Удар по воротам пытались нанести рубцовчане, по-хоккейному бросились под мяч защитники барнаульцев
33'Торпедовцы перешли к активным действиям - очередная атака, правда подачу снова не дали сделать защитники
34'Во вне игнры попадает капиатан торпедовцев
36'Угловой подавали торпедовцы, но мяч пролетел через всю штрафную, никого не задев при этом
37'Торпедо Рбц

Д. Власов (В. Сиухин)
37'Очередой торпедовский офсайд
38'Мощная атака гостей заканчивается назначением штрафного удара, но при его исполнении торпедовцы попадают в ногу полимеровца, вынесшего мяч
39'Судья главное лицо матча, свистки уже не просто свистки, а целые трели... без нот правда
40'Удар мимо ворот нанес Герлах
41'Получив мяч от Махина, Мартыненко уж сильно подал с правого фланга к правой боковой илнии, откуда Мякишев послал мяч за лицевую
42'Срывая опасную атаку рубцовчан, вратарь хозяев Дмитрий Епифанов отправляет мяч за боковую
43'В атаке подыграл себе рукой полимеровец - свисток
44'Сильная подача к линии штрафной и нарушает правлиа Юрков - штрафной удар
44'Мяч попадает в стенку и высоко взмывает вверх - Епифанов его выбивает кулаком из штрафной
45'Перерыв
46'Команды начали второй тайм...атакуют хозяева
47'Сразу же штрафной в сторону рубцовчан... и после него еще один
48'Удар Харахордина метров с 25-ти выше ворот
49'Во вне игры попадают полимеровцы
50'Кстати, хочется отметить активную поддержку рубцовских болельщикв: втроем с флагом и барабаном внося футбольный колорит в спокойное боление барнаульцев
51'Гол забили торпедовцы, но боковой арбитр сигнализирует главному об офсайде - отменили
52'Харахордин попадет в офсайд в середине поля
53'Более активно проводят отрезок барнаульцы
53'Торпедо Рбц

О. Пономарев (В. Майер)
55'Хороший момент у Мартыненко, но замешкался и торпедовские защитники его накрыли
55'Хорошо выходил на ударную позицию Харахордин, но ему последовал уж очень неаккуратный пас и Олег не успел
59'Снова удар со штрафного Олега Харахордина летит выше перекладины
60'Полимер Брн

А. Махин (А. Ручьев)
61'Торпедо Рбц

В. Скляднев (Грубая игра)
61'Хороший трудовой гол провели торпедовцы - подача с права и после выноса защитником мяч вколачивает в сетку игрок рубцовчан
0:2 В. Майер
61'Сработала тренерская интуиция с заменой
62'Торпедо Рбц

Н. Маликов (Грубая игра)
62'Полимер Брн

С. Соболев (А. Молоков)
64'Давжды за минуту наносил удары по воротам головой Грлах - первый раз выручил Бакаев, второй раз мяч прошел рядом со штангой
66'Снова пошел ливень
67'Торпедо Рбц

Е. Иващенко (А. Поляков)
67'Удар по воротам нанесли полимеровцы после углового - мимо
71'Ливень еще более усилился
73'"Полимер" атакует но без ударов, по воротам
74'Полимер Брн

Е. Мякишев (А. Хохлов)
75'Полимер Брн

И. Герлах (К. Гладких)
78'А вот торпедовцы контратакуют острее - Епифанов переводит мяч на угловой из нижнего угла
79'После углового - гол головой
79'Торпедо Рбц
0:3 В. Скляднев
80'Штрафной и желтая у торпедовцев
80'Торпедо Рбц

М. Санников (Неспортивное поведение)
81'Удар и Бакаев выручает команду, отбивая мяч с левого угла на угловой...
81'Торпедо Рбц

81'Какая-то заварушка перед подачей углового и капитан рубцовчан за одну минуту видит вде желтых и одну красную карточки
81'Полимер Брн

А. Оськин (М. Кузьмин)

М. Мартыненко (А. Сальников)
82'Подача углового произошла только сейчас - удаленный выбрал самый длинный зигзагообразный путь с поля
82'Торпедо Рбц

В. Овчинников (А. Дроганов)
83'Но даже вменьшинстве атакуют торпедовцы... хозяев нарушают правила
84'Дождь снова закончился и опять светит солнышко
86'Грубо атакуют игрока рубцовчан хозяева - желтая
86'Полимер Брн

М. Кузьмин (Грубая игра)
87'Игра успокоилась
90'Все ... конец матча

Просмотров: 696 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Хочется поблагодарить "Алтайфутбол" за столь подробный и об'ективный комментарий матча. Ждем с нетерпением отчета о барнаульском матче от С@нька,что называется из первых рук.Еще раз всех со значимой победой! 15,17 ДАЕМ БОЙ БИЙЧАНАМ !
Понедельник - 07:26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.