Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 13 » Местный футбол
23:50
Местный футбол

Как все уже знают, что в городе Рубцовске проходит чемпионат по футболу.


Сегодня на стадионе "Локомотив" проходила встреча между "Юникомом" и "Динамо" счет встречи 6:3 в пользу "Динамо". По ходу встречи вел "Юником" выигрывая со счетом 3:1.
Так же за "Динамовцев" весь матч провел Алексей Мерсиянов который был травмирован,но оправишишь после травмы ноги,провел хорошую игру и отметился двумя забитыми мячами.
Это хорошая подготовка Алексея перед тяжелейшей игрой с "Динамо"-Бийск которая пройдет в 15 июля(пятница) на кубок Сибири 1/4 финала.


Просмотров: 699 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Aлексею хочется пожелать скорейшего полного выздоравления,чем быстрее один из лидеров команды наберет оптимальную форму,тем острее будут атаки торпедовцев.Во-втором круге у нашей команды более хороший календарь (как мне кажется),из всех выездных матчей лишь в Бийске мало,что нам светит..,в Новосибирске вполне по силам брать очки в т.ч. и у "Зари-Олимпика",конечно при условии,что сыграем на пределе своих возможностей.Три матча с командами представляющими Кузбасс,проводим на родном стадионе...К 11 набранным очкам в 1 круге,прогнозирую что во-втором добавим 15.Ну а сегодня я лично ожидаю в кубковом матче с бийчанами только победы.
Пятница - 08:31



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz