Главная » 2011 » Октябрь » 2 » "Прлимер"Барнаул-"Торпедо"Рубцовск 0:1
"Прлимер"Барнаул-"Торпедо"Рубцовск 0:1

"Полимер"Барнаул - "Торпедо"Рубцовск
0        :        1

И очередная подеда рубцовской команды "Торпедо" теперь уже над "Полимером"
Вновь отличается новичек команды Денис Мочалов,который после ошибки вратаря "Полимера" отправляет мяч в сетку ворот на 25-й минуте.
Итог 0:1 в пользу "Торпедо",счет встречи остался до конца матча!

Состав команды "Торпедо":
                   Бакаев,Барсуков,Власов,Ганзен,Мерсиянов(Майер),Мочалов,Новоселов(Дроганов),Овчинников,Санников(Сиухин),Скляднев,Соловьев

Минута "Полимер" (Барнаул) Событие "Торпедо" (Рубцовск)
1'Начли игру команды с 4-х минутным опозданием - долго выходили полимеровцы
2'Начали хозяева - начальный удар
4'Пока команды играют в разведчиков - все в середине поля, без остроты
5'Первый удар нанесли рубцовчане: Новоселов прошел по левому флангу, отдал в район радиуса штрафной, Мочалов набегал и влет ударил - Харитошкин в нижнем правом углду намертво поймал мяч
6'В. Гуняшов (Срыв атаки)

7'Почти красная, видимо судья пожалел полимервцы: фол последней надежды железно
8'Новоселов пробил штрафной метров с 25-ти - Харитошкин на месте
9'Рубцовчане пока активнее гораздо хозяев
10'Мерсиянов нарушил правила в атаке
12'Довольно жестковатая игра - хотя без карательных мер, но свистков маловато, дает играть арбитр
13'Рубцовчане в своем репертуаре - жестко, чуть даже грязновато, стиль торпедо фирменный
15'Власов хорошо приложился по мячу, Харитошкин четко зафиксирована
18'Новоселов подавал угловой, Мочалов ударила выше ворот головй
20'Мерсиянов нанес дальний удар с правого угла штрафной - Харитошкин находился в данном углу
22'Новоселов красиво подыгралсебе пяткой в середине поля, но полимеровцы читают финт
24'Харахордин неудачно подал с левой бровки - выше ворот
25'
0
1Д. Мочалов
26'Мерсиянов подал с правой бровки, Харитошкин ошибся в борьбе с Мочаловым, отпустил мяч и Мочалов добил мяч в пустые ворота
28'Полимеровцы активизировались
30'Штрафной довольно опасно подавал Харахордин справа, М воротахин тянулся к мячу и ударил сильно и выше
32'Игра проходит в середине поля, борьба вся там
34'Мерсиянов оказался в офсайде, зажег арбитр флажок после долгой паузы
36'Передача с левой бровки Махина, набегавший Харахордин с неудобной позиции пробил голвой мимо ворот
38'Новоселов упустил мяч за лицевую, хотя его передача потом и получилпась опасной во вратарскую - но уже свисток - удар от ворот
39'Ручьев ударил метровс тридцати - выше ворот
40'Новоселов замыкал передачу слева - головой сильно высоко свечой в небеса
42'Угловой подает "Торпедо" с правого угла - защита вынесла мяч из штрафной
44'Т. Недоступенко (Грубая игра)

45'Загорелось освещение на стадионе и свисток об окончании первого тайма
46'После перерыва - без замен в обеих командах
48'Завершилась игра и в Кемерово - 2:0 выиграли хозяева у читинцев
50'Нарушени, пробивает штрафной "Полимер" - Харахордин нанес удар мимо ворот метров с сорока
51'Новоселов получал хорошую передачу, но замешкался и упустил мяч......
52'И чуть было не получили ответку - угловой, но и он завершился в руках Бакаева
54'Чайка далеко отпустил мяч от себя - Бакаев опережает и забирает
55'Первые десять минут после перерываигра напоминает волейбол - туда сюда, верхом по дуге летает мяч
56'Судья успокаивает стычку между Харахординым и Новоселовым - пока устно
57'Скляднев наносит удар со штрафного по прямой метров с 35-ти - неточно
58'Дальний наброс в штрафную рубцовчан, но кто-то из полимеровцев не смог укротить мяч - от ворот
60'Удар Недоступенко метров с 30 - несильно и точно во вратаря
61'Долгая атака полимеровцев после прохода Харахордина по правому флангу закончилась потерей мяча Недоступенко - замешкался
62'Р. Чайка А. Хохлов

63'В ответной атаке Мерсиянов нанес удар в ближний угол - Харитошкин сыграл уверенно и надежно
65'

М. Санников В. Сиухин
66'Кувалдин заслаал Харахордина со штрафного, но Бакаев вверху выигрывает дуэль
67'Новоселов неудачно подал на ближнюю штангу с углового с левого угла - защита сыграла на отбой
68'Ганзен неудачно срезал мяч на угловой после подачи Хохлова справа
69'В ответной атаке Мерсиянов пробил с убойной позиции прямо над Харитошкиным и выше ворот
70'Новоселов подавал угловой удар справа, Мочалов подрезал голвой в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч
71'Штрафной с центрального круга пробивали хозяева - подача в штрафную и защита выносит мяч далеко сильным ударом
74'Игра проходит бе зостроты - в середине поля в основном гостит мяч
76'Дальний удар нанес Мочалов - Харитошкин отбил и со второй попытки зафиксировал мяч
79'А. Ручьев Д. Скицан

81'

А. Мерсиянов В. Майер
80'Угловой заработла Полимер - справа, вынесли головой из штрафной защитники мяч
82'Новоселов пытался обыграть троих защитников - не получилось
84'Попытки полимеровцев сравнять счет пока безрезультатны - а рубцовчане мелко фолят
85'Харахордин хорошо исплнил заброссо штрафного, но никто не смог ничего подставить для удара
86'Красивый бросок Харитошкина спас ворота от гола - в нижнем углу достал мяч Антон
87'Рубцовчане откровенно играют на отбой и продолжают фолить
89'

А. Новоселов А. Дроганов
88'

В. Сиухин (Срыв атаки)
89'Кажется за откидку мяча получает второе предупреждение и красную Сиухин
90'

В. Сиухин (Неспортивное поведение)
90'Угловой зарабатывают барнаульцы - из кучи малы вынос мяча и конец игры.

Не много о двух проведенных встречах "Торпедо" в столице края.

Что можно сказать "Торпедо" все выполнило на 100%,провела две встречи и взяла 6 очков,конечно реализация голов не на столько хороша,но все же.
Победа со счетом 0:2 за 2 игры и 6 очков добытые позволело команде подняться на 6-ю строчку турнирной таблицы!