Главная » 2011 » Июль » 10 » "Шахтёр" - "Торпедо" 3:1 (1:0)
21:24
"Шахтёр" - "Торпедо" 3:1 (1:0)

Второе подряд поражения "Торпедовцы" потерпели в Прокопьевске.

Первый проходил с небольшим преимуществом "Шахтёра". По игре трудно было сказать что "Торпедо" находиться в подвале турнирной таблице.
В середине тайма хороший момент имел Игнат Соломатин, но хорошо сыграл вратарь гостей, переведя мяч на угловой. За минуту до конца первого тайма арбитр матча назначает штрафной в 20 метрах от ворот "Торпедо". Взявшийся исполнить этот штрафной Валерий Лянге красивым ударом в "девятку" открыл счет в матче, забив гол в раздевалку.
Если в первой половине игры было хотя бы подобие борьбы то во втором тайме "горняки" в чистую переиграли своего соперника. Из десятка голевых моментов, прокопчане смогли реализовать всего два. На 55 минуте после подачи в штрафную, свой уже пятый гол в чемпионате забил Роман Тимофеев. Довел счет до разгромного Лянге, без сомнения лучший игрок в матче. Валерий получил "пятнистого" в нескольких метрах от чужой штрафной, обыграл защитника, сместился к центру штрафной и прицельно пробил в дальний от вратаря угол, оформив тем самым дубль в этом матче. Гости смогли забить мяч престижа не за долго до финального свистка. Гол со штрафного удара забил Грохин, ударив на точность метров с двадцати пяти.Андрей Шамов не много не дотянулся до мяча.
В итоге показав довольно симпотичный футбол "Шахтёр" одержал победу со счетом 3:1.
Просмотров: 773 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
B-W P

Пост №: 2
к Барнаульским камандам я бы добавил ещё Читу и Олимпик где мы в общей сложнасти потеряли 10 очков.
Понедельник - 17:58

david pozdnyak

Пост №: 1
Это было самое сложное выездное турне нашей команды не только в 1 круге,но и в 2011 году в целом.Ничего страшного не произошло,играли с настоящими командами-крепышами.Закончилась 1/3 часть чемпионата,какие выводы мы можем сделать? По-моему,по результатам этого отрезка,нам стоит просто трезво,без лишних эмоций оценивать свои силы в дальнейшем.В целом,лишь 3 матча проведенных нашими ребятами можно отнести к провальным,и если после кемеровских 0:6 последовала добротная победа в Красноярске,которая подсластила пилюля,то вот неудачный прием средненьких барнаульских команд в родных стенах сложно чем-либо оправдать.Небыло у нашей команды ни одноголегкого матча,что ни встреча,то потуги...Нужно делать выводы и шаг за шагом,работая,а иногда даже и потея начинать менять положение к более пристойному.
Воскресенье - 22:04

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.