Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » "Торпедо"(Рубцовск)-"Динамо-М"(Барнаул) 2:2
"Торпедо"(Рубцовск)-"Динамо-М"(Барнаул) 2:2

И с ново  дома теряем очки!

Состав «Торпедо»:
Гукасян,Соловьев(Рыль),Овчинников,Дроганов,Полетаев,Чебыкин,Свиридов,Санников,Кравченко,Иващенко(Шибаев)

Что можно сказать по игре, в первом тайме «Торпедо» очень смотрелось хорошо, команда владела больше мячом, чем соперники, так же  хорошо атаковали и уже на первых минутах а быть точнее на 3-й минуте Дмитрий Кравченко открывает счет в матче, с правого фланга ворвавшись в штрафную низом в дальний угол отправляет мяч в сетку ворот Динамовцев. После забитого гола, видно было «Торпедо» чуть-чуть расслабилось и начали пропускать контратаки,  были хорошие проходы у М.Аксенова, который наносил хорошие удары по воротам.
Далее «Торпедо» сами пошли в контратаки, и одна из них принесла 100% результат, снова отличается Кравченко, который опередил защитника Динамо и на 29-й минуте оформляет дубль. Подходил уже к концу первый тайм. Но на 37-й минуте в штрафной торпедовцев образовалась небольшая суета и был сбит с ног М.Аксенов и арбитр указал на сразу же на «точку» и он был точен 2:1 так и завершился первый тайм.

В середине тайма получает травму Александр Соловьев и уже в конце первого тайма получает сделавший дубль Кравченко. Это конечно же большая потеря и это сказалось во втором тайме.

В начале 2-го тайма по активнее выглядели Динамовцы, они активно принялись отыгрываться и уже на 53-й минуте отыгрались и автор второго гола Липин. Счет стал 2:2,игра немного успокоилась, как будто ничья всех устраивала. Был хороший момент у торпедовцев, но голкипер «Динамо» был на месте. Время все подходило к концу, но у «Торпедо» практически ничего не получалось, так же было несколько штрафных ударов, но все было без изменений, мяч просто не хотел залетать в сетку ворот.
Так матч и закончился со счетом 2:2

За 2 домашних матча «Торпедо» набрало всего 1 очко и это совершенно плохой показатель.