Главная » 2012 » Май » 18 » «Торпедо»Рубцовск –«ФК Чита-Дубль» 4:1

«Торпедо»Рубцовск –«ФК Чита-Дубль»
4               :             1
Состав: «Торпедо»                                                           Гукасян,Соловьев,Овчинников,Филиппов(Пучкин),Рогожкин,Чебыкин,Сорочкин,Новоселов(Кравченко),Власов(Дроганов),Мочалов,Мерсиянов(Шняк)

Первый тайм:
И вот звучит свисток и игра началась, все конечно ждали от «Читы» хорошей игры, так как последнию игру Дубль основной команды «Читы» выиграл с крупным счетом 7:1 у футболистов из г.Барнаул «Полимер». Но с первых минутах все поняли что «Чита» как бы сказать не настроена на игру. Практически весь первый тайм мяч находился под контролем у Торпедовцев. Первый мяч забили с 11-го метрового удара, после удара по воротам мяч попадает у руку Читинца, мгновенно звучит свисток и судья показывает на «точку».К мячу подходит Денис Мочалов и не упускает своей шанс 1:0 Торпедовцы повели. Игра потом пошла спокойная, со стороны «Читы» было несколько моментов, но вратарь у нас был на месте. Еще был хороший проход  Торпедовцев, Александр Соловьев по правому флангу, прострелил в штрафную площадь и кто-то из игроков «Торпедо» смог сильным ударом нанести головой удар, но мяч только угодил в перекладину(а какой был момент). И уже под конец первого тайма мяч получил Антон Новоселов и сам практически центра поля прошел всех игроков соперника и сильным ударом заколотил мяч в сетку ворот и счет становиться 2:0. Но к сожалению  после забитых 2-х мячей «Торпедо» немного расслабилось и хороший проход игрока «Читы» который получил разрезной пас, обыграл как детей защиту «Торпедо» это 2-х центральных защитников и  красивым ударов отправил мяч прям 9-ку, Гукасян был без силен. Итог 2:1 после первого тайма.

Второй тайм:
Второй тайм был на много ярче чем первый. У «Торпедо» было столько моментов, что и не со считать, мяч просто не шел в ворота. И так в самом начале в составе изменений не было, только были заменены игроки «Читы». Игра первые минут 15 была равная, все атаковали ворота по чуть-чуть, но без голов. И вновь атака «Торпедо» множество ударов, но защита отбивала все, и вновь Торпедовцы проводят атаку, хороший навес и Мочалов головой в дальний угол забивает 3-й гол в игре и делает дубль в этой игре. В середине второго 2-го тайма тренер «Торпедо» проводит ряд замен уходят постепенно с поля (Мерсиянов,Новоселов,Чебыкин,Филиппов,Власов), вышли (Шняк,Дроганов,Пучкин,Кравченко,Свиридов)
Вышедший на замену Шняк сильно оживил игру в атаке «Торпедо», у него было момента 4 для взятия ворот, но мяч просто не хотел залетать в ворота. Два момента было упущено, мяч в 5-ти сантиметров пролетал от штанги. И вот наконец-то Шняк забивает гол. Вырвав мяч у защитника, он пронесся к воротам, где к нему на встречу кинулся вратарь и он его «протыкая» чуть ли не падая, заталкивает мяч в сетку и счет становиться 4:1.
Еще один хороший момент был, когда мяч получил Мочалов разобравшись с двумя защитниками, отдал идеальный пас партнеру и тот отправил мяч мимо, я сам не понимаю как могло так получиться. Так же у Мерсиянова был 100% момент в падении наносил, удар по воротам и попал только не в ворота, в боковину ворот, просто мистика какая то.
В конце матча была не большая потасовка, в штрафной зоне у ворот Читинцев упал игрок соперника, честно я не видел, что там произошло, но там был боковой судья и он прекрасно все видел и ничего не делал! Значит, все было в рамках правил. Но  упавший игрок вскочив и с агрессией побежал на бокового судью и прям вытолкнул его с поля и почему он не получил красную карточку, а всего лишь желтую, это вот была загадка.

Вот на такой ноте закончился матч. Итог 4:1 хорошая, зрелищная  получилась игра.
«Чита» не показала такой зрелищной игры. Или просто не настроились на игру я не знаю!

Поздравляю "Торпедо" с победой!!!

Просмотров: 1924 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
david pozdnyak

Пост №: 6
Влад,извини,что пытаюсь,что-либо советовать,но если имеется возможность ,то желательно в дальнейшем фото,видео делать из разных точек стадиона,дабы разнообразить картинку.Если с этим есть сложности,то это все понимаемо.....,очень рады тому что есть!
Воскресенье - 18:39

Пост №: 5
Влад,видео-это всегда здорово,за него обязательно отдельное спасибо!Верим,что на Иркутян настроятся наши серьезно,пока-молодцы мужики!
Воскресенье - 18:34

B-W P

Пост №: 4
Да, столько моментов.Если бы их реализавать счет был бы не приличным(для Читы),но 4-1 и так хороший счет.Главное выиграли,3 очка в копилку положили.В домашних играх надо брать максимум очков,а на выезде как повезет.

Сегодня-завтра постараюсь выложить видео с матча.Ссылку кину здесь или в чате.
Воскресенье - 10:28