Главная » 2012 » Август » 12 » "Торпедо"(Рубцовск)-"Селенга"(Улан-Удэ) 2:1
"Торпедо"(Рубцовск)-"Селенга"(Улан-Удэ) 2:1

Открытие сезона удалось.

И вот в минувшею пятницу 9 августа открылся новый футбольный сезон в Рубцовске, Чемпионат Сибири 2012-13 гг.
Традиционно первым по мячу ударил Глава Администрации г.Рубцовска Ларионов В.В

Первым соперником «Торпедо» были футболисты из Улан-Удэ «Селенга»
«Селенга» вновь возродившая команда.

У «Торпедо» практически новая команда, состоящая только из футболистов с Рубцовска, воспитанников ДЮСШ-Рубцовск!

Состав «Торпедо»: Гукасян,Власов,Дроганов,Иващенко,Овчинников,Полетаев,Пучкин,Санников,Свиридов,Соловьев,
Чебыкин,(АкимовЛевшин,Лобков,Терновский)

И вот начинается первый тайм:

Матч начался спокойно, мяч держался большую часть в центре поля. В основном весь первый тамйм контратаковали Торпедовцы, много было моментов для взятия ворот очень хорошо себя показал защитник "Торпедо" Соловьев который много раз прорывался в штрафную "Селенги" и мог даже забить мяч, но мяч пролетел выше ворот,так же с его подач Торпедовцы могли открыть счет. «Селенга» на эти атаки ничем не отвечала. Хороший момент был у Иващенко, который головой замыкал подачу, но мяч в нескольких сантиметрах пролетел мимо «девятки»
Так же было несколько моментов у Свиридова который наносил несколько ударов в сторону ворот соперника, но мяч все шел мимо.
Уже подходил к концу первый тайм, но счет во встречи так и не был открыт, за первый там было получено 2 желтые карточки, в общем первый тайм играли не сильно грубо!

Второй тайм:

Второй тайм начался очень бодро, что аж «Торпедо» пропустила уже на 49-й минуте гол, глупая ошибка защитника которого «обокрал» нападающий Селенги Рябованов, и открывает счет во встречи. Красиво отправивший мяч в сетку ворот. Итог 0:1 «Торпедо» проигрывает, но они продолжали бороться. Весь второй тайм держали мяч, вновь же Свиридов с левого фланга мог бы сравнять счет, но мяч попал в сетку только сбоку ворот. Так же был нанесен удар по воротам в штрафной «Селенги» но мяч попадает прям во вратаря.
Следующая атака торпедовцев приводит к голу, Санников обыграв 2-х защитников с носка забивает гол и сравнивает счет во встречи. Этот гол еще больше зарядил «Торпедо»
И буквально через несколько минут игрока сбивают в штрафной Селенги, арбитр встречи показал на «точку» и Чебыкин свой шанс не упустил, забив,11-ти метровый делает счет 2:1 в пользу «Торпедо»
После забитого 2-го мяча, «Торпедо» не прекращало атаковать и могла еще забить 2 мяча, но не получилось, мяч больше не хотел лететь в сетку ворот!

Итог 2:1 хорошее начало сезона. Всех с победой!!

Просмотров: 2129 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
vlad Vlad

Да, не плохо отыграли!
Понедельник - 09:03

Ребята молодцы,проявили характер.Спасибо нашим "дедам" Константиу Чебыкину,Михаилу Санникову,Виктору Овчинникову,Сааку Гукасяну,за то что они верны клубу.Сезон будет очень не простым для молодой рубцовской команды.
Воскресенье - 16:43