Просмотров: 1701 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
Llutz

Пост №: 3
Ждем подробностей. Интересно услышать мнение о матче, особенно о его последних минутах, со стороны хозяев :)
Понедельник - 18:18

Llutz

Пост №: 2
Вперед, "Зенит"!

P.S. Отличные у нас пацаны. Жалко только, что тренеры "Радиана" их полностью игнорируют. Вот и получается, что московскому "Динамо" парни подходят, а идущему на седьмом месте во второй лиге "Радиану" - нет.
Понедельник - 15:44

Expert

Пост №: 1
Из превью. К этому матчу "Зенит-Радиан" подошел в неплохой форме и отличном настроении. Две гостевых победы позволили иркутянам покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Вот только хватит ли зенитовцев на предстоящую встречу - большой вопрос. Три матча за четыре дня нелегкое испытание для любого коллектива, тем более гостей, испытывающих значительные кадровые проблемы. Собственно, поначалу в календаре было три матч за пять дней, но иркутяне попросили уплотнить график, чтобы футболисты успели к выпускному в своих школах.

Что касается кадровых проблем, то дома остались ведущие крайние полузащитники Иван Иващенко и Кристиан Сытник. После барнаульских матчей под вопросом оказалось участие в игре с "Торпедо" Артура Копытина, Михаила Ганделяна, Николая Коновалова. Только восстанавливается после травмы Андрей Афер. С другой стороны, зенитовцы очень удачно играют на выезде: все свои три победы они одержали в гостях.

Самый реальный домашний выигрыш иркутяне упустили как раз в игре с "Торпедо": в той встрече, состоявшейся еще прошлой весной, иркутяне долгое время вели в счете (1:0), но умудрились упустить и ничью, пропустив два гола в последние пять минут.
Понедельник - 15:40

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.