Главная » 2012 » Май » 21 » "Торпедо"Рубцовск - "Зенит"Иркутск 1:0
«Торпедо»Рубцовск –«Зенит»Иркутск
1               :             0

Состав: «Торпедо»                                                           Гукасян,Соловьев,Овчинников,Филиппов,Рогожкин,Чебыкин,Сорочкин,Новоселов(Дроганов),Власов,Мочалов(Пучков),Мерсиянов(Шняк)

Первый тайм:

Игра началась спокойно, первые минут 20-ть моментов вообще не было, мяч находился практически всегда в центре, редко голкиперы команд вступали в игру. Уже под конец первого тайма были хорошие моменты у Торпедовцев чтоб открыть счет во встречи, но они не воспользовались этим, Мерсиянов после хорошего навеса головой пытался отправить мяч в сетку ворот, но вратарь «Зенита» был на месте. Еще один хороший момент был у Торпедовцев, когда со штрафнового удара был нанесен удар, но вратарь взял этот мяч. Так же было несколько проходов у Иркутян, но в их действии не было результативности. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Второй тайм:

Второй тайм начался тоже без каких то либо сюрпризов, все было тихо и спокойно. Но к середине второго тайма команды оживились, так, же начал капать дождик. У «Торпедо» были проведены несколько замен, с поля ушли Мерсиянов, Новоселов в место них вступили в игру Антон Шняк и Алексей дроганов. Они немножко оживили игру.
Далее «Торпедо» могло уступать в счете, с правого фланга была сделана подача прям на ногу нападающему «Зенита» и тот практически в одно касание бьет по воротам, но попадает прям во вратаря, если бы мяч был послан в угол то голкипер не смог бы ничего сделать.
Потом уже у ворот соперников сбивают Торпедовца и арбитр встречи назначает штрафной удар, к мячу подходит Сорочкин и перекидывая стенку попадает в перекладину... Обидно.
Ну уже все думали все будет ничья, но нет Денис Мочалов ворвался в штрафную зону Иркутян и ничего не успел сделать, как его сбили с ног. Тут безоговорочно арбитр показывает на «точку»! Конечно обидно когда назначается 11-ти метровый удар. Игроки «Зенита» ринулись у арбитру и прямом смысле слова его затолкали, точно не помни сколько он дал желтых карточек, точно это вратарю за разговоры. Но да ладно не будем об этом.
К «точке» подходит Денис Мочалов на котором и нарушили правила игры, и Денис успешно реализует 11-тиметровый удар. 1:0 на этом и закончилась встреча.

С победой «Торпедо», это 3-я победа к ряду!
Просмотров: 2110 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
david pozdnyak

Пост №: 6
Верно-верно,маленькая оЧеПятка) 1-го июня "Чикалду" принимаем дома.....,спс что поправил)
Вторник - 15:52

B-W P

Пост №: 5
david pozdnyak, а почему последнея? 1 июня дома играем с Сибирью-ЛФК.
Вторник - 15:20

Пост №: 4
Иркутяне просто молодцы,настоящие бойцы....,матчи один за одним,практически без передышки а они бьются!В Рубцовске им чуть не повезло,обидно конечно на последних минутах терпеть поражение и понятно,что эмоции молодых "Зенитовцев" били через край....Ну а за наше родное,любимое "Торпедо" есть повод в очередной раз порадоваться,пусть со-скрипом,но набираем очки в столь важных домашних матчах.Следующий матч проводим вновь на своем стадионе,ждем в гости ФК"Кемерово" ,который не гостеприимно обошелся с нашей командой принимая "Торпедо" на своем стареньком стадионе.Это последняя игра "Торпедо" дома перед выездными турами,команде 6 матчей подряд предстоит провести в других городах и надеемся,что в Сибирское путешествие наши отправятся после 100% домашнего результата.
Вторник - 13:50