Главная » 2012 » Август » 29 » "Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 1:2
08:40
"Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 1:2

Хорошие новости  из г.Красноярска.

Вчера 29 августа Рубцовское «Торпедо» проводила свою вторую игру в чемпионате Сибири по футболу. Соперником «Торпедо был Красноярский «Рассвет»

Состав команды:
С. Гукасян, Д. Власов (Е. Эрбес 81'), А. Дроганов, Е. Иващенко (Д. Акимов 90'), Д. Кравченко (Н. Шибаев 56'), В. Овчинников, А. Полетаев, В. Пучкин, М. Санников, А. Свиридов, А. Соловьев.

Игра проходила на стадионе «Рассвет» где болельщиков собралось не сильно много.
По ходу встречи «Торпедо» уже пропустило на 13 мин. Автор гола был Уринович., но и «Торпедо» ничем не хуже и уже на 15 мин. счет сравнял Полетаев.

Первый тайм закончился ничьей 1:1. Во втором тайме был забит только один гол и это сделал Дмитрий Власов на 67-й минуте отправил мяч в сетку ворот соперника.
Счет 1:2 так и остался до конца матча. Поздравляю «Торпедо» с победой!!!
Хочу заметить, что в этой игре у "Торпедо"не было ни одного предупреждения и это очень хорошо!

Так же хочу напомнить что следующая игра будет 30 августа г.Красноярске и вновь соперником будет тот же «Рассвет».

Просмотров: 1968 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Влад,молодчина,что написал о матче!Спасибо!
Ребята молодцы!Многого в этом году не ожидаем от команды,радует то,что выцарапываем трудовые очки!Итоговое 6-е место примем как вполне удовлетворительный результат!