Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь игр Первенства России по футболу 2012-2013 г.г.

1 круг10 августа 2012 г. (пятница)

1. «Торпедо» (Рубцовск) – «Селенга» (Улан-Удэ)
2. «Полимер» (Барнаул) – «Шахтёр» (Прокопьевск)
3. «Динамо-М» (Барнаул) – ФК «Распадская» (Междуреченск)

12 августа (воскресенье)
4. «Динамо» (Бийск) – «Селенга» 
5. «Полимер» – ФК «Распадская» 
6. «Динамо-М» – «Шахтёр» 

18 августа (суббота)
7. «Сибирь-Заря-М» (Новосибирск) – «Рассвет-Красноярск» (Красноярск)

20 августа (понедельник)
8. «Сибирь-Заря-М» – «Томь-М» (Томск)
9. «Сибирь-2М» (Новосибирск) – «Рассвет-Красноярск» 

22 августа (среда)
10. «Сибирь-2М» – «Томь-М» 

23 августа (четверг)
11. «Рассвет-Красноярск» – «Динамо» 

24 августа (пятница)
12. ФК «Распадская» – ФК «Чита-М» (Чита)

13. «Шахтёр» – «Селенга»

 26 августа (воскресенье)

14. ФК «Распадская» – «Селенга» 
15. «Шахтёр» – ФК «Чита-М» 
16. «Томь-М» – «Динамо» 

28 августа (вторник)
17. «Рассвет-Красноярск» – «Торпедо» 

29 августа (среда)
18. «Динамо» – ФК «Чита-М» 

30 августа (четверг)
19. «Рассвет-Красноярск» – «Торпедо» (матч второго круга)

1 сентября (суббота)
20. «Томь-М» – «Торпедо» 

7 сентября (пятница)
21. «Динамо» – «Динамо-М» 
22. «Торпедо» – «Полимер» 
23. «Сибирь-2М» – ФК «Распадская» 
24. «Сибирь-Заря-М» – «Шахтёр» 
25. ФК «Чита-М» – «Томь-М» 
26. «Селенга» – «Рассвет-Красноярск» 

9 сентября (воскресенье)
27. «Динамо» – «Полимер» 
28. «Торпедо» – «Динамо-М» 
29. «Сибирь-2М» – «Шахтёр» 
30. «Сибирь-Заря-М» – ФК «Распадская» 
31. ФК «Чита-М» – «Рассвет-Красноярск» 
32. «Селенга» – «Томь-М» 

14 сентября (пятница)
Кубок Сибири. 1/2 финала. Первый матч
«Динамо» (Бийск) – ФК «Распадская» (Междуреченск)

33. «Динамо-М» – «Сибирь-2М» 

34. «Полимер» – «Сибирь-Заря-М»

 16 сентября (воскресенье)

35. «Динамо-М» – «Сибирь-Заря-М» 
36. «Полимер» – «Сибирь-2М» 

21 сентября (пятница)
Кубок Сибири. 1/2 финала. Ответный матч
ФК «Распадская» – «Динамо» 

23 сентября (воскресенье)
37. «Сибирь-2М» – «Сибирь-Заря-М» 
38. «Томь-М» – «Рассвет-Красноярск» 

39. «Селенга» – ФК «Чита-М»

40. «Полимер» – «Динамо-М»

 25 сентября (вторник)

41. «Шахтёр» – ФК «Распадская» 
42. «Динамо» – «Торпедо» 

5 октября (пятница)
43. «Динамо» – ФК «Распадская» 
44. «Торпедо» – «Шахтёр» 
45. ФК «Чита-М» – «Сибирь-Заря-М» 
46. «Селенга» – «Сибирь-2М» 
47. «Рассвет-Красноярск» – «Динамо-М» 
48. «Томь-М» – «Полимер» 

7 октября (воскресенье)
49. «Динамо» – «Шахтёр» 
50. «Торпедо» – ФК «Распадская» 
51. ФК «Чита-М» – «Сибирь-2М» 
52. «Селенга» – «Сибирь-Заря-М» 
53. «Рассвет-Красноярск» – «Полимер» 
54. «Томь-М» – «Динамо-М» 

16 октября (вторник)
55. «Торпедо» – ФК «Чита-М» 

19 октября (пятница)
56. ФК «Распадская» – «Рассвет-Красноярск» 
57. «Шахтёр» – «Томь-М» 
58. «Динамо-М» – ФК «Чита-2М» 
59. «Полимер» – «Селенга» 
60. «Сибирь-2М» – «Динамо» 
61. «Сибирь-Заря-М» – «Торпедо» 

21 октября (воскресенье)
62. ФК «Распадская» – ФК «Томь-М» 
63. «Шахтёр» – «Рассвет-Красноярск» 
64. «Динамо-М» – «Селенга» 
65. «Полимер» – ФК «Чита-М» 
66. «Сибирь-2М» – «Торпедо» 
67. «Сибирь-Заря-М» – «Динамо»

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz