Главная » 2011 » Март » 31
У команд III дивизиона подготовка к чемпионату в самом разгаре, попробуем узнать как готовятся к футбольному сезону соперники рубцовчан.

"Распадская" (Междупеченск)
Первый сбор Чемпионы Сибири провели дома с 14 по 25 февраля, в программу сборов входили  упражнения в спортзале, кроссовая подготовка, упражнения в бассейне и тренажерном зале, двухсторонние матчи. На просмотре в команде находилась большая группа молодых игроков, в основном представляющих сибирский регион - из Омска, Томска, Барнаула и Кемеровской области.
Команду по сравнению с прошлым сезоном покинула большая группа опытных футболистов, которые в большинстве продолжили свою карьеру в профессиональном футболе.
С 4 по 10 марта команда провела второй сбор снова в Междуреченске, по и ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Vlad777 | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (1)