Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт

  Результаты  Архив опросов

Всего голосовало: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 20 » "Олимпик"Новосибирск – "Торпедо"Рубцовск 3:0
11:25
"Олимпик"Новосибирск – "Торпедо"Рубцовск 3:0



  В выездном матче "Торпедо" крупно проиграло "Олимпику" из Новосибирска.

Состав команды:"ЗАРЯ-ОЛИМПИК": Щеголихин (вр), Пименов, Леонов (к), Плинокос, Крупочкин, Носков, Кондратьев (Таргоня 64'), Скворцов (Ефанов 72'), Кемеров (Ярилов 79'), Ярков (Синяков 74'), Пономарев (Суковатицин 46' (Дмитриев 83')).

"Торпедо": Бакаев (вр), Овчинников, Ганзен, Селяднев, Соловьев, Пономарев (Майер 59'), Санников, Сиухин (Маликов 84'), Власов (Кравченко 84'), Мерсиянов (Дроганов 75'), Поляков (Иващенко 69').


Небольшой отчет о матче:

После неудачного старта во втором круге, от "Зари-Олимпика" во встрече с крепким середняком турнира, требовалась только победа.

С первых минут футболисты "Торпедо" окопались на своей половине, ясно давая понять, что даже ничья для них будет хорошим результатом. Долгое время их план на игру работал. Удары наших игроков из-за штрафной или из пределов, летели либо мимо ворот, либо становились легкой добычей голкипера.

Сразу после перерыва, у хозяев вместо Пономарева на поле вышел Суковатицин. Забегая вперед отметим, что главный тренер "Зари-Олимпика" угадал с заменой на 100%. Для начала забил Скворцов. Ярков пробил сильно и точно, вратарь нейтрализовал угрозу, но отбил мяч перед собой. Скворцов со второй попытки, все-таки протолкнул мяч в сетку. Через десять минут Суковатицин выстрелил дуплетом. Сначала он с близкого расстояния расстрелял вратаря после хорошей фланговой подачи Скрворцова. В следующей же атаке, 11-ый номер нашей команды эффектно подсек мяч над вышедшим из ворот голкипером. Это был последний точный удар в матче, "Торпедовцы" так и не смогли всерьез побеспокоить нашего голкипера, 3:0 победа "Зари-Олимпика".

                        Материал предоставоен сайтом "Олимпика"

Просмотров: 1573 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Надеялся ,что сможем на равных сыграть с "Зарей-Олимпиком",увы все по-прежнему.....,не выразительно играем с командами из верхней части турнирной таблице.Все пять ранее одержанных побед приходятся на матчи с командами,которые распологаются ниже нас.Будем верить в то,что не позволим дублерам "Сибири" набрать первые очки в игре против нас,иначе будет совсем печально.
Суббота - 17:03



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz