Главная » 2011 » Июнь » 5 » "Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 0:2
"Рассвет"Красноярск-"Торпедо"Рубцовск 0:2

Хорошим результатом закончился
сегодняшний матч, где наши «Торпедовцы» одержали уверенную победу
в Красноярске над командой «Рассвет».Они доказали,
что умеют показывать хороший футбол. Не смотря на то,
что они проиграли предыдущую игру в Кемерово с ужасным счетом 0:6, смогли собраться, проявив характер, и стойкость выиграли этот матч со счетом 0:2.
Первый тайм результата не дал, команды ушли на перерыв со счетом 0:0
Уже во втором тайме наконец-то был открыт счет и опять с 11-ти метрового, у «Торпедовцев» к «точке» подходит Алексей Горовой и свой шанс не упускает 0:1 «торпедовцы» вышли в перед на 73-й минуте, второй гол не заставил долго ждать, Роман Грохин новичок команды  удваивает счет встречи  0:2 на 82-й минуте.
Что касается карточек, то всего у «Торпедо» зафиксировано 2 желтые карточки за весь матч, это Антон Ганзен на 50-й минуте и Василий Сиухин на 80-й минуте.
Хочу заметить что «Торпедо» во вторых таймах играет на много результативнее чем в первых.
Итог 0:2 в пользу «Торпедо» хорошая выездная игра!

Состав команды «Торпедо»
С. Бакаев, А. Ганзен (А. Дроганов 85'), А. Горовой, Р. Грохин, А. Мерсиянов (Д. Власов 80'), В. Овчинников, А. Поляков (Д. Зеленцов 90'), О. Пономарев (В. Сиухин 76'), М. Санников, В. Скляднев, А. Соловьев.

Положение команд на 6 июня 2011г.

М Команда И В Н П Р/М О
1Динамо Бийск770024-121
2Заря-Олимпик Новосибирск961217-1119
3ФК Кемерово Кемерово751118-516
4СДЮШОР-Чита Чита640214-1312
5Торпедо Рубцовск73138-1210
6Шахтер Прокопьевск53027-69
7Динамо-М Барнаул730415-169
8Распадская Междуреченск52217-48
9Полимер Барнаул72239-128
10Зенит-Радиан Иркутск61144-124
11Рассвет-Красноярск Красноярск71067-133
12Сибирь-ЛФК Новосибирск90098-330
Просмотров: 1231 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3

Cиний цвет мелкими буквами на фоне черного плохо читаем.....
Четверг - 13:59

vlad Vlad

Фотки хорошие,четкие))
Среда - 09:15

Pavel

Кстати по этой ссылке можно посмотреть классный фотоотчет о матче. http://www.gornovosti.ru/vkladka/stadion/rassvet-krasnoyarsk-torpedo-rubtsovsk-nado-popravit-pritsel.htm
Вторник - 10:32

Ничто в первом тайме не предвещало поражение команды "Рассвет-Красноярск" в матче с торпедовцами Рубцовска.Он прошел при подавляющ ем преимуществе хозяев поля.Красноярцы хорошо комбинировали,чередуя быстрые атаки с позиционным нападением.Но пять-шесть голевых моментов так и не изменили счет на табло.Во второй половине встречи торпедовцы сумели несколько отодвинуть игру от своих ворот,чему способствовала медленная игра полузащитников "Рассвета",грешившая мелкими поперечными передачами.Это давало возможность торпедовцам спокойно разобрать игроков и караулить,нет даже вынуждать ошибаться красноярских полузащитников,помышлявших в это время только об атаке.Несколько обрезов в результате прессинга в середине поля вынуждали ошибаться хозяев при передачах,которые были весьма откровенны и легко читались и рубцовские футболисты провели несколько острых атак.Одна из них закончилась реализованным пенальти,другая вторым голом в ворота "Рассвета".До конца встречи "Рассвет" дважды имел возможность сравнять счет,но мячи после ударов красноярцев вновь летели рядом со штангой.Счет 0:2 в пользу "Торпедо" так и не изменился. Автор: Евгений Кузнецов www.gornovosti.ru Сайт муниципальной газеты "Городские новости" Красноярск
Вторник - 09:39

Раньше,команду содержал,финансировал наш родной и многострадальный тракторный завод,команда была на его балансе и АТЗ делал все для ее блага.Ведь проблемные годы для "Торпедо" начались за долго до 1999 года,когда мы из проф.клуба перешли в любители и все это время завод берег команду.Помню 1995 год принимаем тобольский "Иртыш" и в перерыве матча диктор по стадиону передает:"У команды нет средств,для дальнеишего участия в чемпионате,команды больше не будет!"-на стадине гул...,а потом гробовая тишина.И завод сохранил команду и были еще 1996,1997,1998 в профессиональном футболе,а затем и 2002 год.Спасибо за это нашему теперь уже бывшему гиганту-заводу.СДС-МАШ,это серьезная организация,но они спонсоры у многих команд в футболе,бенди,волейболе, их уважение нужно отрабатывать.
Вторник - 06:46

Молодцы !!!
Понедельник - 17:30

Pavel

Почему так проиграли в Кемерово? Думаю что силы на Рассвет приберегли. Я еще думал почему так крупно в прошлом году и Бийску проигрывали и с Кемерово повторилось, видимо махнули рукой все равно проиграем, может и судья помогал. Но всеже возложенная ответственность перед спонсорами видимо обязывает работать на результат вот и победа во второй игре.
Понедельник - 12:01

Не много я погорячился после кемеровского матча,извиняюсь перед ребятами.Молодцы,что собрались на матч с "Рассветом",в общем этот выездной тур надо признать успешным,т.к поделили очки с хозяевами 50/50.Теперь очень важно не потерять очки в домашних встречах с барнаульцами.После этого нас ждет тяжелейшее турне по городам кемеровской области (Междуреченск,Прокопьевск).Чемпионат как никогда длинный и надеюсь,что команда будет сыгрываться и прибавлять.
Воскресенье - 22:03