Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » "Торпедо" (Рубцовск) – "Заря-Олимпик" Новосибирск
20:42
"Торпедо" (Рубцовск) – "Заря-Олимпик" Новосибирск

Ну вот произошло долгожданное открытие футбольного сезона в г.Рубцовске, наша команда конечно не выиграла, но все же сыграло достойно и с достойным соперником.

«Торпедо» с первых минутах взяла инициативу в свои «руки», быстрые контратаки, сыгранная игра, привели к тому что бы соперники нарушили правила в собственной штрафной и арбитр встречи безоговорочно указал на 11-ти метровый. К «точке» подошел и уверено реализовал 11-ти метровый удар Алексей Горовой, итог 1:0 в пользу «Торпедовцев».На этом атаки «Рубцовчан» не закончились, было еще несколько моментов для взятия ворот, но нет первый тайм остался без изменений.

«Олимпик» так же не сидел на месте, в первом тайме у них было несколько хороший моментов для взятия ворот, но хорошая игра защиты «Торпедовц» не позволяла забить.

Во втором тайме "Заря-Олимпик" проявила характер, большую часть времени второго тайма они контролировали ход игры, было множество опасных, но мячи летели мимо. Так же вратарь «Торпедо» Сергей Бакаев в 2-х моментах когда соперник выходил один на один спас свои ворота. Но все таки продавив оборону «Торпедо» на 86-й минуте Суковатицин Василий выйдя один на один с вратарем отправил мяч в сетку. После того как счет сравняли «Торпедовцы» словно все побежали вперед и вышедший один на один Роман Грохин перекинул мяч через вратаря, но каким то чудом не попал в сетку ворот и упустил свой шанс. Итог встречи 1:1,в общем, не плохое начало «Рубцовских» футболистов.