Главная » 2011 » Май » 22 » "Торпедо" - "Сибирь-ЛФК" - 2:0
"Торпедо" - "Сибирь-ЛФК" - 2:0

Отчет о матче: "Торпедо" - "Сибирь-ЛФК" - 2:0

Отчет о матче:

Первый тайм:

С первых минут матча ни та ни другая команды не показали, словно на поле были не футболисты а «циркачи». «Торпедовцы» много нарушали правила и были за это наказаны несколькими желтыми карточками, но на желтых карточках игра не остановилась, и арбитр встречи, увидев, нарушение со стороны игрока защиты Скляндева безоговорочно показал красную карточку «Торпедовцу», и на этом игра «Торпедовцев» полностью расклеилась.«Новосибирцы» по пытались провести быстрые контратаки и могли забить под конец первого тайма, но нет удача им не подвернулась!

Второй тайм:

Во втором тайме «Торпедовцы» полностью удивили всех болельщиков и показали такой футбол, который давненько не показывали. И не прошло, еще 15-ти минут уже был, забит первый гол с подачи Алексея Мерсиянова мяч в сетку отправил роман Грохин и на этом «торпедовцы» не остановились и продолжали прессинговать «Новосибирцев».Так же футболисты «Сибири» могли реализовать гол, после подачи с правого фланга игрок «Сибири» мощно пробил головой и мяч почти «шоркнул» штангу и всех болельщиков аж «екнуло» сердечко. И вот начались долгожданные замены, как у нашей команды, так и у «Новосибирцев». У «Торпедо» в место А.Мерсиянова вышел рослый нападающий Артем Поляков и вот оно чудо не успел, он выйти тут же забивает гол с подачи Р.Горохина. Как говорится, сработала замена нашего уважаемого тренера П.Потрываева. И так счет уже 2:0 в пользу «Торпедовцев». Играть стало спокойно, и время уже заканчивалось, но команды успели обменяться пару опасными моментами. И под конец встречи, вышедший, А.Поляков мог увеличить счет до 3:0 нанеся мощнейший удар метров 20-ти, но попал в крестовину ворот.

Итог 2:0. Футболисты «Торпедо» проявили, характер и смогли, добиться, победы играя в десятиром!

Просмотров: 786 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/1