Главная » 2011 » Май » 5 » Уже 6 мая(пятница) начинается Первенство России среди команд-любителей в третьем дивизионе зоны Сибири.
Вот уже в ближайшую пятницу начинается Первенство России среди команд-любителей в третьем дивизионе зоны Сибири.

Фк"Торпедо" первую игру проведет на выезде в г.Иркутске,где встретится с " Зенитом-Радиан"

Коротко о командах:

Фк"Торпедо"
                       В составе "Торпедовцев" произошли не большие изменения ушли в другие клубы Роман Маковозов перешел в "Шахтер"-Прокопьевск, Вадим Пучков и Алексей Ким перешел в "Якутск"-Якутия. Так же состав "Торпедовцев" пополнился новыми игроками,кроме игроков своей ДЮСШ-Рубцовск-это(Власов,Кравченко,Иващенко,Лазарев,Мацко),появились опытный вратарь Сергей Бакаев который перешел из Братского "Сибирика", барнаульцы Ганзен Антон перешедший из ФК"Барнаул", Грохин Роман, Пономарёв Олег перешедший из "Динамо"-Барнаул. Защитник, прошлый сезон начинавший во втором дивизионе, в ростовском СКА Вадим Скляднев (ранее поигравший в ростовской Альтернативе, волгодонском Маяке, Нике из Кр. Сулина, Абинске)

На помним, что в прошлом сезоне "Торпедовцы" так же начинале в Иркутске и сыграли вничью 2:2. А во втором круге, дома, победили 1:0.

"Зенит-Радиан"
                            "Зенит" потерял в межсезонье своих лидеров вратаря Кунгурова,Коробейникова,Щегорина,Лыскова

"Торпедовцы" уже прибыли в Иркутск где по рубцовскому времени в 13.00 сыграют с Зенитом.

Просмотров: 639 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 0.0/0