Главная » 2011 » Апрель » 7 » В турнире памяти В.Фомичева примут участие двенадцать команд
В турнире памяти В.Фомичева примут участие двенадцать команд
Во вторник, 12 апреля, в Барнауле на трех стадионах стартует традиционный предсезонный турнир по футболу памяти В.Фомичева.

В этом году турнир отмечает своеобразный юбилей - он проводится в Х-й раз. От года в год он пользуется популярностью команд, играющих в Первенстве Сибири - турнир среди любительских клубов Третьего дивизиона. В этом году в нем примут участие 12 команд. Как обычно это будет последняя прикидка коллективов перед их официальными матчами в Первенстве России.

Команды будут поделены на 3 группы:

Группа А:                                                           Группа Б:

1. Металлург-Кузбасс-д (Новокузнецк)                  1.Олимпик Новосибирск
  2. Полимер Барнаул                                               2.Распадская Междуреченск
  3. Рассвет-Красноярск(Красноярск)           3.СДЮШОР-Чита Чита
  4. Бурятия Улан-Удэ                                 4.Торпедо Рубцовск

Группа В:
  1. Динамо (Бийск)
  2. СДЮШОР-Динамо (Барнаул)
  3. Сибирь-ЛФК (Новосибирск)
  4. Шахтер (Прокопьевк)
Просмотров: 680 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 0.0/0