Главная » 2011 » Июль » 17

В Бийске "Торпедовцы" потерпели досадное поражение со счетом 4:1

Конечно результат ожидаемый,но ребята хотя бы поборолись за выход в 1/2 финала.

Команды вышли на поле в следующим составом.

Динамо: Желяков (Голышкин), Прибытков, Ковтун, Голованков, Вербецкий, (Карданов), Бурау, Якимов (Серков), Кулумбегашвили, Ропельт (Большаков), Худяков, Полянский (Курдюков)

Торпедо: Бакаев, Овчинников, Скляднев, Маликов (Иващенко), Власов, Пономарёв, Санников, Майер, Грохин, Мерсиянов, Поляков

Первые минуты обе команды начали очень активно. Атакой отвечая на атаку, первый опасный момент создали рубцовчане. Их иг ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: Vlad777 | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (1)

1/4 финала Кубка Сибири

Сегодня 17 июля пройдет ответный матч 1/4 финала кубка Сибири по футболу где встретятся "Динамо"Бийск-"Торпедо"Рубцовск,на помню что первую игру команды закончили боевой нулевой ничьей.

Так же в строй вернулся у "Торпедо" Михаил Санников который был дисквалифицирован из-за красной карточки!

Удачи нашим футболистам!  Начало встречи в Бийске в 19.00!

Просмотров: 672 | Добавил: Vlad777 | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (0)