Какое место займёт "Торпедо" в этом сезоне?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 17 » Кубок Сибири 1/4 финала."Динамо"Бийск-"Торпедо"Рубцовск(ответный матч)
22:26
Кубок Сибири 1/4 финала."Динамо"Бийск-"Торпедо"Рубцовск(ответный матч)

В Бийске "Торпедовцы" потерпели досадное поражение со счетом 4:1

Конечно результат ожидаемый,но ребята хотя бы поборолись за выход в 1/2 финала.

Команды вышли на поле в следующим составом.

Динамо: Желяков (Голышкин), Прибытков, Ковтун, Голованков, Вербецкий, (Карданов), Бурау, Якимов (Серков), Кулумбегашвили, Ропельт (Большаков), Худяков, Полянский (Курдюков)

Торпедо: Бакаев, Овчинников, Скляднев, Маликов (Иващенко), Власов, Пономарёв, Санников, Майер, Грохин, Мерсиянов, Поляков

Первые минуты обе команды начали очень активно. Атакой отвечая на атаку, первый опасный момент создали рубцовчане. Их игрок пробил со средней дистанции и наш вратарь выбил в броске мяч из нижнего угла ворот на угловой. Показалось даже, что игра будет носить упорный характер, Но на этом запал торпедовцев кончился, больше моментов они не создавали. Судьба встречи, по существу, была решена в первые 15 минут. Сначала, после подачи углового с левого фланга атаки, расторопнее всех в штрафной оказался Игорь Бурау, 1:0. Минут пять спустя проход Александра Худякова в штрафную завершился передачей на Андрея Полянского и тот мастерски отправил мяч в сетку, без шансов для Сергея Бакаева. 2:0. Это был 20-й забитый Андреем на "Прогрессе" мяч и он стал единоличным лидером по "домашним" голам, обойдя на один Евгения Жилкина. Территориальное и игровое преимущество Динамо в первом тайме было подавляющим. Голевых моментов, правда, после двух забитых мячей, в первом тайме было не так уж много.
Это с лихвой компенсировалось в тайме втором. Уже на первой минуте второго тайма опасно прорвался в штрафную Дмитрий Ропельт, скинул на Андрея Полянского, но мяч чуть разминулся с ногой форварда. Дмитрий, в эти первые минуты, вообще разтерзал оборону соперника, ни кто за ним не успевал. Он и начал следующую голевую атаку, вратарь торпедовцев мяч отбил, казалось тот уйдёт на угловой, но Андрей Полянский с этим был не согласен и проявив какие-то чудеса скорости, догнал мяч на самой "ленточке" и вернул его в игру. защитники Торпедо были к этому явно не готовы, толкнув в спину сначала одного нашего игрока, но судья развёл руки в стороны: можно играть. И тут же толкают ещё одного, на этот раз - пенальти. К "точке" подошёл Антон Голованков, в этом сезоне уже дважды огорчивший вратарей с одиннадцатиметровой отметки. Удар и...Сергей Бакаев в отчаянном броске отбивает мяч, увы, для рубцовских болельщиков, защитники не помогли, первый на мяче Дмитрий Ропельт. 3:0. Дмитрий на этом не успокаивается и в следующей атаке вынуждает ошибиться вратаря рубцовчан, отдавшего мяч в борьбе точно ему в ноги, следует дриблинг и удар по пустым воротам - 4:0. В эти минуты преимущество Динамо выглядит ещё более ощутимым чем в первом тайме. Особо запомнися ещё момент с выходом Александра Худякова один на один. Но вратарь рубцовчан сыграл надёжно, не позволив себя переиграть.
Минут за 20 до конца встречи Торпедо начало проявлять хоть какую-то активность в атаке, мяч стал задерживаться на половине поля Динамо хоть на какое-то время, чего до этого не наблюдалось. Одна из таких позиционных атак завершилась передачей в штрафную и вышедший на замену вратарь нашей команды Андрей Голышкин, по мнению судьи, нарушил правила - пенальти. Андрей угадал направление удара, но чуть не дотянулся. Лучший бомбардир рубцовчан Роман грохин был точен, забив свой шестой мяч в сезоне и установив окончательный счёт - 4:1.
                         Отчет предоставлен сайтом"Динамо"Бийск
Просмотров: 910 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
david pozdnyak

Пост №: 1
Никакого повода для уныния..,проиграли,делаем работу над ошибками и двигаемся дальше!Наши торпедовцы все равно лучше всех!НАШИ-и этим все сказано. Одно дело,когда не все получается и совсем другое когда равнодушие на поле...Равнодушия нет-это не маловажно ,побед еще будет много! До старта второго круга подкапливаем силенки и в бой!
Воскресенье - 23:07

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.