Главная » 2011 » Июнь » 13

Статистика "Торпедо"

Не много статистики о том,как-же выглядит рубцовское "Торпедо" после 7 проведенных матчей в чемпионате Сибири (далее ЧС) на фоне других команд.По общей посещаемости матчей болельщиками с участием нашей команды,рубцовчане 6-е в зоне (в среднем 443 зрителя на игре).Лидер по этому показателю бийчане (в среднем 2300 зрителей за матч),Худший результат у "Полимера"(всего 129 зрителей на игре).Саой посещаемой домашней командой является "Динамо"Бийск (в среднем по 7500 зрителей за игру),833 болельщика "Торпедо" в среднем приходят поддержать команду дома (это 3 показатель в зоне) .Худший показатель у "Сибири-ЛФК" 80 зрителей на домашних матчах этой команды.Самой посещаемой командой в выездных матчах является "Сибирь-ЛФК ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Vlad777 | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)