Главная » 2011 » Июнь » 13 » Статистика о проведенных 7-ми матчах "Торпедо"
Статистика о проведенных 7-ми матчах "Торпедо"

Статистика "Торпедо"

Не много статистики о том,как-же выглядит рубцовское "Торпедо" после 7 проведенных матчей в чемпионате Сибири (далее ЧС) на фоне других команд.По общей посещаемости матчей болельщиками с участием нашей команды,рубцовчане 6-е в зоне (в среднем 443 зрителя на игре).Лидер по этому показателю бийчане (в среднем 2300 зрителей за матч),Худший результат у "Полимера"(всего 129 зрителей на игре).Саой посещаемой домашней командой является "Динамо"Бийск (в среднем по 7500 зрителей за игру),833 болельщика "Торпедо" в среднем приходят поддержать команду дома (это 3 показатель в зоне) .Худший показатель у "Сибири-ЛФК" 80 зрителей на домашних матчах этой команды.Самой посещаемой командой в выездных матчах является "Сибирь-ЛФК" (2575 зрителей за игру),наименьший интерес среди иногородних болельщиков вызывает барнаульский "Полимер"(всего 138 зрителей на матче).На выезде на нашу команду ходят в среднем по 150 зрителей-это лишь 11 позиция,но рубцовчане еще не играли в Бийске,Междуреченске,Прокопьевске,так что статистика изменится в лучшую сторону.Средняя результативность за матч у "Торпедо" 1,1 гол за матч,по этому показателю в зоне мы 9-е,в сравнении бийчане за игру забивают 3,4 мяча за игру-они по этому показателю первые.Меньше всех забивает "Зенит-Радиан" 0,5 мячей за матч.Самая надежная оборона у бийчан 0,1 мяч пропускают в среднем,самая "дырявая" оборона у "Сибири-ЛФК" 3,7 пропущенных мячей в среднем за игру."Торпедо" пропускает по 1,7 голов,здесь мы делим 6-7 места с полимеровцами.Больше всех желтых карточек у наших ребят,страшно сказать,но за 7 матчей их получено 19 !!! 15 у "Зари-Олимпик",лучший показатель у междуреченцев-всего 7. И красные карточки торпедовцы получают частенько их 2,больше только у "Полимера",у кемеровчан,междуреченцев и красноярцев по 1 удаленному игроку.Футболисты других клубов не удалялись вовсе.Список бомбардиров зоны возглавляет кемеровчанин Юрий Лобатнев-9 голов в 7 матчах,2-3 места делят бийчане Андрей Полянский и Евгений Жилкин-п о 7 в 7 матчах.4-е место у Алексея Семенова из дубля Читы-6 голов.Лучший из рубцовчан по забитым мячам Роман Грохин забивший 3 в 7 играх.
Просмотров: 710 | Добавил: Vlad777 | Рейтинг: 5.0/3